Старый 24.10.2006, 13:20   #96
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Ну. Как тебе уже известно, мне повезло принять Учение без каких-либо знаний достоинств и авторитета его "автора", а вернее Е.И.
Просто было достаточно узнать, что такое Учение сущестует.
Так что, не всех привело по "автору".....
Кажется я об этом уже писал.
Т.е. у меня тоже было примерно так. Я тогда учавствовал в деятельности нашего городского уфологического клуба в конце 80х. На сулуху были Рерихи .... т.е. нет, Рерих. Что-то там витало о принадлежности его к чему-то там сокровенному, точно не помню, но возможно упоминалась и Шамбала и А.Й. Но моё знание о его персоне было таковое,что когда в библиотеке спрашивал "что нить почитать из Рериха ...." то, мне задавали вопрос - "Вам кого, Николая или Святослава ?", ...... и тут я стопорился, в моём воображении присутствовала лишь личность Святослава Р. О роли а может и о существовании Е.И.Р. вообще был на нуле. Вот.
Потом в одной уфологической газете мне попались тексты из А.Й. и я был просто заворожен "музыкой" текста. Тогда, к стати, я подходил к тупику в отношении уфологии, типа - "ну летает там что-то, ну и что, лично мне куда дальше двигаться? ". Вот, весть и поспела вовремя. Лично я рад, что произошло именно так а не иначе. Фигурально выражаясь, - сначало попробовал продукт на вкус и честно сказал себе - "Да, вкусно и питательно", а потом уже посмотрел на название фирмы производителя и на состав ингридиентов. Ведь так честнее, обьективнее.
Думаю, это один из положительных моментов "неавторства" Учения.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх