Старый 04.10.2004, 23:52   #169
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Мальцев
Извините, мне кажется, Вы меня не поняли полностью - я имел в виду разницу между самой АЙ и ее толкованиями - повторюсь - Вы ощущаете эту разницу? На основании чего Вы свое толкование АЙ считаете истинным?
Извините, мне кажется, Вы меня не поняли полностью - я имел в виду разницу между самой АЙ и ее толкованиями - повторюсь - Вы ощущаете эту разницу? На основании чего Вы свое толкование АЙ считаете истинным?

я ощущаю другую разницу. я ощущаю что под видом очищения толкований агни-йогу пытаются очистить от ее источника и ряда важных концепций. и это не скрыть.

вы хотите чтобы я обсуждал вопросы сектантских подходов в агни-йоге? при всем моем уважении, не с этими людьми. нет. поищите себе другого собеседника. человек, который говорит что Братства для него то ли нет, то ли нет причин доверять ему, я не буду с ним говорить. зачем? он идет своим путем, а я своим. пусть идет. куда хочет.

и про кошек с медиумизмом вы утрируете. я не читал дневников. и я не считаю кошек "темными группировками", а медиумизм проводом к Учителю. вы хотите просветить меня в толковании Учения? и что же вы мне скажете? что Братству неизвестно зачем доверять, а "Братьев Тьмы" не существует? у меня есть три источника сейчас. теософия, агни-йога и еще один (буддийский кстати). я читал часть истории Братства. а вы нет. я знаю о чем говорю. вы хотите объяснить мне что то, что здесь заявляют - правда? нет. это не правда. я читал, я знаю что это неправда. но я не могу вам этого доказать. вот и все. желаю удачи.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх