Старый 17.10.2014, 11:07   #2
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

СМИ: сын вице-президента США исключен из резерва ВМС за употребление кокаина

Цитата:
НЬЮ-ЙОРК, 17 октября. /Корр. ТАСС Иван Пильщиков/. Сын американского вице-президента Джозефа Байдена в нынешнем году был исключен из резерва ВМС США после того, как результаты анализов показали, что он употреблял кокаин. Об этом говорится в статье, опубликованной в четверг на сайте американской газеты Wall Street Journal.
о сведениям ее источников, данный тест был проведен прошлым летом и показал положительный результат. Решение об исключении 44-летнего Хантера Байдена было принято в феврале текущего года. "После того, как он провалил тест, его короткая военная карьера закончилась", - пишет издание.

По его информации, Хантер Байден в 2012 году начал процедуру оформления, которая была необходима, чтобы стать сотрудником пресс-службы ВМС США. В ВМС официально не сообщили о причинах его увольнения. Представители вице- президента США отказались от комментариев в связи с сообщениями газеты.

Wall Street Journal приводит заявление сына вице-президента на этот счет: "Служить в ВМС США было для меня величайшей честью, мне стыдно, и я глубоко сожалею из-за своих действий, которые привели к увольнению. Я уважаю решение ВМС".
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1513940
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх