Старый 10.07.2006, 09:20   #58
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
У меня развод намечается седня пойду заявление подавать, думал прочитаю путнее про семью, мож передумаю. Но что Вы все не пишите каким надо быть семье и вообще от темы ушли.
Дайте, пожалуйста, Ваш мейл (напишите мне на лс) я Вам пошлю отличную книжку про семейные отношения многим давала и все от неё в восторге читают взахлёб.

Хоть автор книги раввин, но такого глубокого анализа семейных отношений я не встречала ни в одном западной книжке. Прочитаешь и становиться понятно, почему еврейские семьи такие слаженные и у них редки разводы. А эта книга ещё и обладает странной такой притягательностью читаешь её и вдруг замечаешь, что не просто читаешь, а начинаешь желать таких гармоничных семейных отношений и стремишься к ним.

У меня есть подруга в Сибири и у неё как-то разладились отношения с её парнем я ей книжку предлагала послать, а она всё отказывалась, потому что автор раввин и говорила, ну что там такое и зачем ей читать. Но потом её уговорила прочитать и послала книгу и потом спросила, как книжка? а она сказала, что у неё вся семья книгу прочитала (и даже мама-пенсионерка была в восторге) и другим давала книгу . Подруга под воздействием книги изменила взгляд на свои отношения с парнем и опять с ним вместе.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх