Старый 23.06.2006, 08:34   #41
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lery
Правильная подготовка к зачатию, вынашивание ребенка и роды очень важны для дальнейшего духовного развития человека.
Когда я вникал в основы массажа, то мне было сказано, что руки порой сами знают как и где массировать, надо лишь поддаться воле потока, чтобы дело было сделано без лишней концентрации.

Точно также, немного зная астрологию, могу добавить, что многие вещи предопределены сочетанием светил, также хиромантия говорит о количестве детей. Другими словами, в этом мире всё уже давно определено, надо только наполнить жизнь своими творческими энергиями, и всякий искусственный настрой может только навредить. В то же время, совершенно с Вами согласен, что к очень ответственному делу можно подготовиться значительно скрупулёзнее. Однако на своём опыте убедился (да не обидят Вас мои вольности с Вашими представлениями), что многие события отменить невозможно, а главное поменьше следует утверждать свои волевые действия, но больше подчиняться водящей руке, ибо "человек предполагает, а Бог располагает" Истина проста, но действует с гораздо большим творческим потенциалом.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх