Тема: "Сон мне..."
Старый 19.07.2008, 20:30   #749
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Несколько лет думал, писать про этот сон или нет, но понял, всё таки необходимо через форум передать привет своей пока неизвестной Половинке. Сон:

Я чётко осознаю что нахожусь в Тонком Мире уже после жизни и пытаюсь кому то что то объяснить. В какой то момент понимаю – пора, сейчас придёт Она. Картинка меняется и я оказываюсь в другом месте где приходит « на тот Свет» новая женщина, которую я ждал. У неё слегка испуганный, непонимающий взгляд ( я немного удивлён, ведь я точно знаю, что в земной жизни Она читала ЖЭ и по идее должна была быть готова, но всё таки первый момент оказался для неё неожиданным). Что бы снять тревогу я подхожу обнимаю Её и говорю: -Представляешь, здесь как и на земле никто не хочет учится. Прижимаю сильнее, провожу рукой по волосам и .... начинаю отдаляться. Теперь я вижу пару со стороны и понимаю, что эта встреча только в будущем, а сейчас, в данный момент её обнимает другой мужчина, её муж. Мне очень хочется окружить её любовью и я прошу её земного мужа, обращаясь к нему: -Ты только люби Её, пожалуйста. Просыпаюсь.

Обращаюсь ко всем читающим, ЛЮБИТЕ СВОИХ БИЗКИХ, даже если ваш брак кармический или любой другой, ведь кто то подарит любовь и вашей «половинке». Мечтайте, призывайте Её или Его, тем самым вы ускорите встречу и дай Бог, что бы встреча была вне физического тела, ибо плоть может преждевременно всё опошлить, везде есть сроки, но устремление может их ускорить.

Последний раз редактировалось adonis, 19.07.2008 в 20:32.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)