Тема: "Сон мне..."
Старый 12.04.2008, 14:07   #743
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Сегодня сон был... упасть не встать.
Я дома собираюсь на экзамены. (я старенький мальчик для экзаменов и учебы, но тем не менее). И вдруг звонит на телефон преподаватель. Милый женский голос мне диктует названия билета, который я должен ответить!!!!!
Я воспринимаю такое совершенно нормально, как должное, беру ручку и записываю...
Все записываю и впадаю в ступор. Две из трех тем мне понятны и я могу на них ответить без всяких учебников. Но вот самая первая тема....
Вопрос билета такой: ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР "О ЕДИНЕНИИ!"
Я в осадке... Я тут же прокручиваю все, что могу сказать по теме из Живой Этики, но меня это не удовлетворяет потому, что я должен хотя бы номер постановления сказать и дату.
Я думаю, ну, интернет спасет, как обычно. Лезу во сне в инет. Делаю запрос и куча ссылок на это постановление, куча трактовок. Много рассуждений О ЕДИНЕНИИ! Но нет самого постановления...
Я в панике! Тут же успокаиваюсь ибо по сути есть что сказать, НУЖНО ТОЛЬКО НОМЕР И ДАТУ и вдруг (не сразу соображаю) жена мне протягивает текст постановления... Откуда-то достали. Точнее его кто-то принес мгновенно ибо кроме жены в комнате ещё несколько человек. Они все озабочены моей подготовкой к экзаменам... Я смотрю на Текст Постановления вижу номер, дату (они не откладываются) и совершенно спокойно понимаю, что ЭКЗАМЕН ПРАКТИЧЕСКИ СДАН! И тут просыпаюсь с огромным удивлением
Верховный Совет СССР. Постановление "О ЕДИНЕНИИ!" Каково????
__________________
Все бывает ...

Последний раз редактировалось ninniku, 12.04.2008 в 14:08.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх