Старый 03.08.2007, 22:49   #1
msergey
 
Рег-ция: 03.08.2007
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Cвою ауру легко увидеть

Здравствуйте! Я изготовил прибор на базе обыкновенной газовой зажигалки , с помощью которого можно просто и доступно для каждого регистрировать свои энергетические оболочки, как в деталях, так и в цвете. Я готов рассказать каждому, как можно изготовить такой прибор за полчаса , предоставить фото и самого прибора и результатов его работы. Также , я систематически выезжаю по городам бывшего СССР , делюсь своим опытом, раздаю приборы для образца, обучаю ими пользоваться. У меня все даром. Кого заинтересует мой опыт, описанный на www.mudro.ru , пишите, буду рад ответить. Сергей
В моем приборе напряжение чуть больше того, что возникает при снятии шерстяного свитера, когда Вы дотронетесь до другого человека. Это тоже киловольты, но безопасные и их вполне хватает, чтобы сделать срез оболочек человека над пальцами. В результате , на лазерном диске, после напыления простым тонером от ксерокса, проявляется рисунок , где просматриваются 3-4 энергетических поля, разной конфигурации. Я пока обращаю внимание на два , более ярко выражающиеся. Первое яркое поле над пальцем в виде легких завихрений, отображает состояние внутренних органов человека и соответствует меридианам пальцев по Манделю на 70-80%, как я успел заметить. Таким образом, используя действующие таблицы доктора Манделя, можно быстро и достаточно точно определять результаты того или иного воздействия. Однако всякое воздействие , сначала отображается на внешней, пушистой оболочке, которая, как я заметил отображает мысли, чувства, гармонию, внешние связи и т.д. Я приведу в пример действие другого прибора, который меня попросили проверить на эффективность. Этот прибор по описанию защищает человека от негативных воздействий , как человеческого происхождения, так и техногенного. На фото отчетливо видна разница в насыщенности оболочки моего мизинца. Снизу , более насыщенная- до включения прибора и выше два снимка- во время работы прибора, где насыщенность существенно снизилась. Таким образом видно, что исследуемый аппарат работает, но в другую сторону. Для тестирования прибора можно положить на диск монетку поменьше и прижать ее сверху ребром другой монетки, можно побольше. Подав напряжение и проявив, Вы увидите почти идеальную картину распределения полей, вот ее и следует использовать, как указатель. С виду не живая монетка состоит из тех же живых элементов, что и человек, с той разницей, что ее поля гораздо более статичны. Чем более «пушиста» внешняя оболочка, тем человек более гармоничен, менее подвержен внешним воздействиям, типа порчи, сглаза и т.д., и легче переходит от дуального или черно-белого сознания к сознанию объемному, полному красок. С таким сознанием рождаются новые дети и это отчетливо просматривается на снимках в цветном варианте, где электрод расположен в самом фотоаппарате за пленкой. Цвет индиго характеризует новое сознание, и наполняет ауры не только детей, но и взрослых , если те выбирают новый путь. Те, кто не пожелает изменять свой образ жизни, не изменят свое сознание, или , образно, не «утеплят», свою душу, не смогут сохранить свои тела, и должны будут переселиться в новые. Это скорее не конец, а начало Света и радостное событие для нового сознания. Как именно следует изменять свое сознание могут подсказать мои афоризмы- тесты, которых уже более 6000. Я не предполагаю делать бизнес на своих идеях, тем более, что не считаю их своими. Я просто взял разные детали, созданные до меня, и объединил их в новое устройство. Конечно я не смогу снабдить всех такими приборами, но могу каждому рассказать, как его сделать, иными словами, я не смогу всех накормить яблоками из своего сада, но могу всем рассказать , как их выращивать. Я не против того чтобы кто-то из посредников взялся на этом заработать, только будьте осторожны в своих помыслах. Используйте этот же прибор почаще и для себя и если «пушистая» оболочка не будет уплотняться, значит Ваши действия не очень бескорыстны. Такой прибор должен стать зеркалом для души и быть , как и зеркало в каждом доме, особенно в ближайшие годы .
На прилагаемых снимках видны разные ситуации, это и фото ауры очень курящей молодой женщины, до и после воздействия сигналами «прилетевшими с Неба», во время моей экспедиции в аномальную зону «М-ский треугольник» .Сигналы можно скачать на www.mudro.ru . Эти сигналы буквально за 1 мин., приукрашивают ауру человека, причем и физический и энергетический план, как бы показывая, каким Вы можете быть , если поменяете свое сознание. Однако надолго эти изменения не сохраняются, если человек сам не начинает себя менять. Интересная деталь в том, что эти сигналы не позволяют на себя «садиться», т.е., если Вы станете слушать их постоянно, то они просто перестают создавать эффект. На другом примере отчетливо видно постороннее энергетическое вмешательство , а именно порча, в виде прилепившихся на оболочках мизинца и безымянного пальцев , энергетических сгустков «ежиков». Подобные энергетические сгустки есть, как минимум, два типа, наподобие мухи, т.е. те , которые появляются и исчезают спонтанно, не оставляя на оболочках сколько – ни будь заметных отклонений и в виде клеща. «Клещ» это направленный энергетический сгусток , создаваемый магами , колдунами и пр. , который четко «знает» в кого впиться. Такое воздействие сигналы тоже снимают за 1 мин., но оболочки после этого остаются очень ослабленными, что и видно на снимке. Если человек не возьмется за ум, то «клещ» вернется и приведет с собой «друзей». Кстати именно об этом говорил когда-то и Иисус, приводя в пример работу демонов.
E-m. mudro@mudro.ru , mudro1@mail.ru
ТЕПЕРЬ СВОЮ АУРУ МОЖЕТ УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ !
Исцарапанные души
В разукрашенных телах,
Хватит прятать и не слушать
Голос Истины в веках!

Истина всегда чиста,
Ее спутник- простота.
А для чего это нужно, спросите Вы ? Отвечаю. А Вас интересует ваше здоровье? А каковы признаки здорового человека? Внешний вид, фигура, счастливая улыбка, или полное безразличие ко всему? Если принять за здорового человека активного спортсмена, то почему большая часть из них уже к 40 годам «разваливаются». Может гении здоровы? Так и они долго не живут. А дольше живут как раз те, кто не ставит упор на спортивной форме или на духовном развитии, те кто просто живут подальше от цивилизации.
Когда зарождается фурункул, он еще не виден для окружающих, но Вы его уже чувствуете. Постепенно воспаление начинает видеться и со стороны и чем дальше тем больше. В конце концов образуется гнойник, который созрев, прорывается и с кровью выходит. Теперь начинается процесс заживления . След фурункула уже почти не болит, но вид еще долго напоминает о случившемся. Что-то наподобие происходит и с человеком в целом. Если принять, что человек не ограничивается лишь физическим телом, дальше его окружают еще и эфирное и ментальное и каузальное и атмическое и буддхиальное, то выходит, что заболевания могут возникать в любом из тел человека, с той разницей, что последствия могут переходить вглубь физического тела, а могут и не доходить до него. Подобно тому, как царапина на коже, может быстро зарасти и исчезнуть, а может воспалиться и дать глубокие последствия для организма. Получается , что Ваши болячки могут быть видимыми извне, то есть для окружающих, но не заметными для Вас , так , как не беспокоят, и наоборот, внутренние органы могут болеть, хотя внешне Вы будете выглядеть абсолютно здоровым. Травмы психические , эмоциональные будут заметны для окружающих по Вашей раздражительности, но не видны на теле. Однако психические «царапины» очень часто уходят вглубь тела, создавая большие проблемы для человека. Сама же «царапина» стала возможной в результате искаженного восприятия окружающей действительности на уровне мыслей. Если бы человек был мысленно настроен иначе, то тоже полученное оскорбление, он мог бы просто не заметить. Почему Вы не переживаете от того, что Вас назвал дураком посторонний 5-летний ребенок, и наоборот, это же слово из уст близкого для Вас человека , Вам причинило боль. Все дело в Вашем восприятии. В первом случае на психическую «царапину» Вы даже не обратите внимания, а во втором, можете получить сердечный приступ.
Как же понять, насколько здоровы Ваши энергетические тела и не тянутся ли от них вглубь тела «царапины» , которые еще можно обезвредить. Вот для этого я и предлагаю воспользоваться методом , разработанным еще в начале 20-го века супругами Кирлиан, но в несколько модифицированном мною виде. Принцип фото и видео съемки биологических объектов в высокочастотном поле, сегодня все более становится популярным, так как позволяет диагностировать человека и определять заболевания задолго до их проявления в физическом теле. По ауре можно определить мысленное , духовное или психическое состояние человека, и решить, стоит ли допускать его к той или иной работе. Можно определять действие выписанных Вам медикаментов, помогают они Вам или мешают. Можно использовать способ для детекции лжи и так далее. В Интернете можно найти много областей, где либо уже применяется данный опыт, либо еще планируется. К сожалению стоимость подобных аппаратов исчисляется в тысячях евро, что далеко не всем доступно, да и способ, которым пользуются в России и на Украине, т.е. с компьютерной обработкой, тоже на мой взгляд не достаточно объективен, т.к. слишком большая часть излучений отсекается , как шумы.
В Интернете я наткнулся на эксперимент одного любителя из Алма-аты, который предложил использовать в качестве источника высокого напряжения для создания статического электричества газовую пьезоэлектрическую зажигалку. Я решил пойти дальше и применил электронную зажигалку, т.е. такую, где высокое напряжение уже выдается с определенной частотой. Описанный эксперимент удалось повторить, но меня смутила неоднородность полученных снимков. Я начал экспериментировать с разными пластиками и выяснил, что статическое электричество по разному себя ведет в зависимости от материала. В конце концов, я остановился на двух материалах, это лазерный диск и белый скотч фирмы ХАСК. На лазерном диске удается увидеть 2-3 поля, а наклеив на него белый скотч , проявляются 4-5 полей. Такой глубины видения тонких полей мне не удалось найти больше нигде. В результате мой способ глубокого видения ауры человека обошелся не более, чем в 10 грн.,или 2 S. Я изготовил 10 приборов и готов их бесплатно предоставить медикам и заинтересованным лицам, с тем , чтобы люди научились делать меньше ошибок.
Привожу краткое описание прибора. За более подробным описанием Вы можете обратиться на сайт www.mudro.ru.
Купите на рынке электронную зажигалку для газовой плиты, белый скотч. Тонер для ксерокса , можно даже отработанный, найдете в любом офисе. Лазерный диск либо купите за 1грн., либо используйте любой бракованный. К ручке зажигалки, сбоку приклейте полоску фольги и припаяйте к нему один конец выходного трансформатора зажигалки, другой конец через зажим прикрепите к металлической пластине размером чуть больше диска. Положите диск на пластину блестящей стороной вверх. Пальцами одной руки слегка коснитесь диска в 1-1,5см от края. В другую руку возьмите прибор так, чтобы пальцы прижимались к фольге , а большим пальцем нажмите на кнопку на 2-3сек. Раздастся характерное высоковольтное потрескивание. Далее слегка окуните кисточку в порошок и потихоньку стряхивайте на диск. На Ваших глазах начнет проявляться узор ауры Ваших пальцев, от 2 до 5 слоев в зависимости от того наклеили Вы на диск скотч или нет. Наиболее здоровым является максимально равномерное распределение всех полей вокруг пальца, без провалов и выбросов. Обнаружив изъяны, не спешите искать таблетки, а сделайте выводы о своих мыслях, поскольку все изначально исходит от них.
Ненужный снимок легко стереть салфеткой , предварительно капнув на диск несколько капель подсоленной воды. Аппарат ауросьемки можно взять и на прокат. Ауровидение
должно стать столь же доступным каждому, как и простое зеркало. Хватит нам прятать свои исцарапанные души в разукрашенных телах. Пора научиться видеть хотя бы свою реальность. О том , как лучше изменять свои мысли, о влиянии пирамид , о посланиях из
Космоса и о кругах на полях я напишу в следующих статьях.
Вопросы по тел 8-06139-62046 Запорож. обл. г.Энергодар Мосягин Сергей Петрович.

mudro@mudro.ru , mudro1@mail.ru
msergey вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх