Старый 06.01.2007, 10:06   #54
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Вопрос

Владимир Чернявский,

Цитата:
Истин, "неправильный" выбор существует. Только надо всегда оговаривать относительно чего он не правилен. В Агни Йоге таким критерием является направление эволюции - направление движения Космоса. Человек может как эволюционировать, так и инволюционировать - идти против космических принципов.
Да, возможно такими критериями соизмерять правильность "выбора".

У меня к вам возник вопрос, кратко изложу его суть. У меня дома нету интернета, и сегодня пошел в магазиный центр, чтобы отправить письма м ЛС, и глянуть форум, и сделать покупки в магазине (Меня попросили купить стиральный порошок и мыло для рук в ваную комнату на раковину, так как оное заканчивается, а стирального порошка почти-что уже нет). И вот как пришел в магазиный центр, то пошел разменял купюру на монетки, и сел за компьютер, а там компьютеры такие, кидаешь монетку - включается интернет. Проверил эмайл, отослал письма и ЛС, глянул форум, создал одну тему, тут в этой теме увидел, что люди написали уже две страници, так как время исчисляется деньгами при таком доступе в интернет, то две странички читать не стал, но так как надо прочитать, и ответить если то необходимо, то мне нужно скопировать это в Ворд, и потом уже дома можно будет внимательно прочитать написаное, и по мере возможности ответить, но вот на компьютере куда кидать монетки там строит текстовой редактор Word Proccesor, и проблемотично сохранить текст с форума, с картинками, цитатами и т.д., так что мне надо было для того, чтобы сохранить написаное в этой теме ехать в компьютерный клуб. И вот сел на автобус доехал домой, пришел домой разложил покупки, выпил апру глотков простой воды, вышел издому, сел на автобус и приезал в компьютерный клуб, чтобы сохранить в Ворд написаный тут текст, также возможно и текст с другихз тем. И вот вопрос: Правильный ли мой выбор, что я не поленился и поехал в компьюетрый клуб?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх