Старый 24.11.2008, 05:06   #77
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женская Красота

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Красота физическая - это и есть красота духовная.
Вам еще долго надо работать над своим сознанием=) И многому научиться...А вышеприведенная вами мысль - бред. Красота духа- это красота духа. Красота тела -это красота тела. Я однажды видел полугорбатенькую старушку, с потрясающе красивым молодым,"живым" взлядом,казалось излучающем свет) Вот это красота Духа.Красота внутреннего излучения. Она просто излучала позитив. Духовная красота -это энергетические излучения человека. Излучение его внутренноего мира, которые передаются лицом человека, выражением его глаз. Я не беру в расчет сверхчувственное восприятие,ибо оно доступно не всем, в наше время.А Вы мне будете толкать тему о том, что с этим может сравниться пусть даже очень красивой формы, но кусок мяса? Которым является наше тело=))
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Но ее красота была настолько неотразима, что судьи не решились на казнь - ее красота оказалась сильнее закона и ее с миром отпустили...
Угу...просто судьи оказались нормальными мужиками, в большей степени, чем беспристрастными судьями, и говоря простым языком, повелись на бабу.
А вот еще вам пример...встретил молодую красивую девушку, с идеальной фигурой. Но то что от нее излучалось, то как она смотрела на мир...У мен не то что сексуального возбуждения не вызвало, некоторое чувство такое появилось...как-буд-то что-то мерзкое и противное рядом. Люди, которые хоть немного йоги, хоть немного "люди Пути" меня поймут, ибо мир воспринимают уже на ином уровне, не так как основная толпа. Вот этой толпе Вы можете рассказывать байки о тождественности красоты духа и тела, им это понравится. Так как там много духовных уродцев, завернутых в привлекательную оболочку плоти. А здесь не надо.
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх