Старый 08.04.2008, 00:49   #23
Денис Деменко
 
Аватар для Денис Деменко
 
Рег-ция: 06.04.2004
Адрес: Закарпатская область, г.Ужгород
Сообщения: 21
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Smile Ответ: Женская Красота

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Денис Деменко Посмотреть сообщение
Автор сообщения хотел сказать то, что обнаженная натура может быть Духовной Красотой?
Может и еще как может.
А для Вашего проекта достаточно взять фотоаппарат и проехаться по закарпатским селам и фотографировать всех подряд, но с высоким качеством работы фотографа. Чтобы это были высокохудожественные фото.
Из пятисот-семисот фото оставить фото старух от семидесяти и старше, фото пятнадцатилетних самочек, и фото изнуренных женщин среднего возраста.
Это будет мощнейший контраст и "жюри" сразу увидит и духовность и бездуховноть.
Кстати! Очень рад, что к нашему обсуждению подключилась Женщина! Виденье Духовной красоты у женщин и мужчин кардинально отличаются. Поэтому мнение женщины в этой теме наиболее ценно.
Знаю я одного фотографа (имя с этической точки зрения не упоминаю). Как-то я его спрашиваю: «Что по твоему надо такое придумать, чтобы сфотографировать Духовны портрет Женщины?» Его ответ: «Разбуди свою модель-женщину рано утром, но так, чтобы она уже выспалась(?). Накорми. Отведи в салон красоты, баню, магазин красивой одежды, одень как следует. Затем на концерт духовной (классической в его изложении) музыки. К вечеру получишь желаемый Духовный портрет. Главное при этом не испорть ей настроение.» Мне как мужчине такой рецепт показался оригинальным и я, было, решил им воспользоваться. Но при этом разговоре присутствовало две женщины. Их откровенный смех с приведенных слов моего знакомого дал мне понять, что рецепт такой Духовной красоты просто нелеп!
А в Вашем понятии такой рецепт в принципе может существовать?
__________________
Желаю Удачи и Радости на путях Духа,
стальной твердости в Светлых начинаниях!

Последний раз редактировалось Денис Деменко, 08.04.2008 в 00:50.
Денис Деменко вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх