Старый 27.04.2011, 16:53   #46
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Скорость кармы

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Бабушка , пожалуйста.. почитай тему сначала (это не так много)..
Да я ее читала с самого начала.
Просто из всех вопросов, связанных с кармой эта фраза:"Карма задумывалась как крылья огненные"
мне нравится больше всего.
Прошлое оставляем в прошлом и прилагаем все свои усилия, чтобы каждая мысль стала красивой, каждое намерение стало светлым. Ну да, вначале вылазит все, что в закоулках души запылилось, но ведь оно изживается и закоулки души освещаются.
==========================
Ты живешь в крупном городе, твоя жизнь имеет насильственный ритм, я живу в селе, хотя и в городских условиях,т.е. у меня нет участка земли для огорода, но в целом ритм жизни села - курорта. Отсюда и возможности для наблюдения у нас в разных сферах жизни людей.
============================
Из математических расчетов по кармической отдаче - с моей точки зрения китайские трактаты лучше, от сведения к нулю твоей математической модели карма в нуль не свернется, а будет продолжаться в бесконечно малых величинах.
=========================
Так что читала я эту тему , с начала читала.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
. И всё это происходит в течении одного года...
У нас реально за три-пять.
С обратными ударами - были как анекдоты - вечером удар, на утро ударяющий вынужден обращаться к врачам.
И сталкивалась с зазеркаленным человеком - была сильно уставшая, и никак не могла понять как у него получается излучать такую легкую радость. Радовалась, что мы на одной волне. О том, что это было зеркало, узнала года три спустя, но в тот день моя отраженная энергия возвратилась ко мне и очень сильно меня подпитала и поддержала.
=============
Сейчас развязались узлы кармы, завязанные при распадении Союза, видимо новый виток спирали будет и в отношениях между странами.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 27.04.2011 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)