Старый 25.06.2006, 12:25   #10
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej
Цитата:
Сообщение от АлексУ
Цитата:
Сообщение от Andrej
... на странице спецификации нарисовано "схематическое изображение" флага Музея Рериха, который выглядит таким образом:
А это прямая и наглая ложь!
Я конечно понимаю, что даже вы вряд ли себя уважаете ... Но опускаться до такой ничем не прикрытой лжи - нехорошо.
Ваши обвинения меня во лжи - есть простое сотрясание дегитального воздуха ...
Нет, лжецом являетесь вы, Андрей. И это не "простое сотрясение воздуха", а простое логическое умозаключение. Поясню. Может это вам поможет в будущем ...

1. Вы не видели страницы спецификации, поэтому не можете знать, что на ней изображено - если на ней вообще есть рисунок.
2. Не зная содержания страницы спецификации, вы имели моральное право только на предположения - хоть это и были бы грязные предположения, но тогда у меня не было бы оснований назвать вас лжецом.
3. Не зная содержания страницы спецификации, и не снисходя до предположений, вы делаете прямое и безапелляционное утверждение - "на странице спецификации нарисовано "схематическое изображение" флага Музея Рериха". И это является ложью, пока вы не докажете обратного.
4. Более того, произнося подобные безапелляционные фразы (и подкрепляя их при этом сканом того Знака, который якобы изображен на странице спецификации) вы, косвенно, на уровне подсознания, вкладываете в ум читателя уверенность - что вы знаете, что на самом деле изображено на странице спецификации. Это уже есть, хоть и на уровне подсознания, - наглая ложь. А наглецов я не люблю.

Я по жизни заметил: чем меньше человек знает - тем наглее лжет ...
В этом отношении сообщение Геннадия на соседнем форуме выгодно отличается от вашего, Андрей.
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх