Старый 29.12.2003, 16:02   #31
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

дык это же не я придумал делить высоких духов и Высоких Духов.
по-моему в той цитате было о высоких духах.

могу и другую цитатку привести......
Цитата:
...вы видели лишь иллюзию определенной личности. Там я делал то, что требовалось, при этом иллюзия была совершенной за исключением глаз. Теперь перед вами иная иллюзия, и в то же время - это реальность, в том смысле, в каком это слово употребляется современными учеными. Это тело, которое живет и затем погибнет. Может быть, карма и тяжела, но я не жалуюсь. Но не большая ли иллюзия то, что, хотя это тело говорит и думает, я, говорящий через него, остаюсь невидимым для тебя?...

...Разве вы не знаете о том, что возможны различные эксперименты такого рода, и некоторых из учеников обучают этому специально? Я часто выходил из этого земного вместилища души, впуская в него тех, кто, несмотря на то, что они довольно хорошо управлялись с этой машиной, употребляя ее достойно, не осознавали полностью всего, что делали. Они, если хотите, спали, а здесь, в этом теле, они на время становились его сутью, говоря его словами, думая его мыслями и были не в состоянии контролировать его. В общем-то они и не хотели этого, поскольку полностью сливались с этим телом. Когда же они просыпались у себя дома, сны нашептывали им лишь отрывки мыслей, похожие на песню, либо же они ничего об этом не помнили...
З.Ы. я же сказал, как ежи отличаются от Ежей. "иллюзия была совершенной за исключением глаз. " все правильно я видел...
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх