Старый 14.02.2005, 23:57   #37
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Ну, если правда, то генератор - это общее название устройств, машин, производящих какой-нибудь продукт 1) вырабатывающих энергию или 2) преобразующих один вид энергии в другой.
В значении 1) - не подходит, в значении 2) - подходит
А откуда берется вырабатываемая энергия?

Цитата:
Сообщение от Манас
Цитата:
Сообщение от Софья
Так ты на вопрос не ответил: что чакры делают на буддхиальном уровне? Не иди путем исключения, иди лучше путем синтеза.
Во-первых я не знаю, есть ли они на буддхиальном плане. Я об этом спросил в первом сообщении темы. А про те уровни, что я знаю, я уже сказал - они являются "проводниками" энергии более тонких тел в более плотные.
А если применить закон Беспредельности?
Ты ведь не считаешь, что что-то внезапно появляется ниоткуда и так же внезапно заканчивается? Или считаешь?

Цитата:
Дык в чем участвовать, если из трех обсуждаемых тут идей две я уже озвучил до участников (про вращение поочередное и про вращение по часовой при приоткрытии). Нашлись приверженцы обеих концепций, но они противоречат друг другу и пока я не вижу как их можно примерить (хотя чуствую, что как-то можно).
Знаешь, есть хорошее упражнение по расширению сознания: возьми два противоречия и найди соединяющую их грань. Очень занимательно.

Цитата:
Так, что версия про уменьшение количества чакр возможна.
Что это за версия?

Цитата:
Проверить сам я на таком уровне к сожалению не могу, потому пока приходится идти интуитивно-логическим путем.
А на каком можешь?
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх