Старый 10.05.2016, 02:53   #30
Дмитрий Филюшкин
 
Аватар для Дмитрий Филюшкин
 
Рег-ция: 16.01.2008
Сообщения: 125
Благодарности: 48
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Lightbulb Ответ: Привязка к мёртвым. Обращение к коллективному сознанию.

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Притом ещё желательно чтобы автор темы сообщил, что побудило его начать этот разговор. Быть может, человека беспокоит серьёзная проблема, с которой ему трудно решиться обратиться куда-либо ещё.
Вы правы!
Мне и стыдно и что-то чужеродное будто мешает рассказать подробности.
Было так, что я чувствовал себя очень плохо. По рекомендации знакомой пошёл к целительнице. Ещё перед тем, как к ней пойти, осознал, что мне страшно это сделать, но уговорил "внутренний голос" тем, что изучу её метод целительства. Пошёл. После занятий у меня пошли изменения, улучшения. Потом - вошёл в изучение метода целительства. Потом попал в зависимость от посещений того человека. Потом она умерла. Шок был очень ужасен. В течении 11 месяцев "работал над собой" самостоятельно. С использованием изученного метода и другого, который она мне порекомендовала и помогла изучить дополнительно. В итоге истощил себя. Заболел. Теперь вот выхожу из этого.
Стыдно потому, что я сам к ней ходил, она не звала - специально даже спрашивал разрешения прийти, - мне было там хорошо, многое узнал, осознал. А теперь вроде как мне плохо от этого.
Про чужеродное - это была кошка . В то время я искал у неё утешение, окружая её любовью и заботой. Избаловал, выходит.
Про "внутренний голос" - это были те, кто выше меня по иерархии, как теперь понимаю. Они знали, что если я не пойду к ней, то получу возможность выйти более лучшим способом из того состояния.
Дмитрий Филюшкин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх