Старый 03.06.2013, 20:38   #56
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Игнор-лист

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Наверное, более справедливым будет двойной игнор, когда не только исключаешь сообщения человека для себя, но твои сообщения для него будут незаметны.
и отпадает возможность цепляться?..
в этом что-то есть..
к примеру если кто-то не пишет на форуме, только из-за того что кто-то опять начнет цепляться.. кхм..
или защита от грубых нападок..

Единственый минус.. кто-то начнет писать явную дезинформацию и "закроется" от тех кто может опознать это..
Спасибо, Толик, что услышали эту мысль.
Я разбирала функцию "Игнор" на энергетическом плане.
У меня тогда получилась тяжелейшая вещь - я попала под подавление воли человеком, который хотел , чтобы я этот форум читала, а из постеров был только ниннику, но он был модератором и его в игнор поставить было технически нельзя. Меня тогда трое суток продержали на форуме насильно, заставляя читать ВСЕ посты Ниннику, без исключения. Это был кошмар.
И тогда, Ветлян написала своё мнение об игноре, что это нужно пока дух слабый, пока он не вмещает другого мнения и не может сгармонизировать поток энергии другого человека.
Пришлось учиться.
А потом, я где-то прочитала довольно мудрый совет:"Если человек тебе чем-то неприятен, то найди в нем двадцать качеств, в которых он лучше тебя"
Меня это позабавило и я решила развлечься. Совет действительно мудрый.
И вот после его выполнения , я поняла, что когда кто-то кого-то ставит в игнор, то он не пресекает поток энергии от мыслей того человека, направленный в его адрес, а лишь тешит себя иллюзией, потому что другие форумчане тому человеку отвечают и информация всё равно доходит.
Вспомните, как трижды переадресовывали картину для Ниннику, в теме " Поздравления." -маразм полнейший.
Общее дело от этого страдает, потому что при уже созданном пространственном канале, люди мыслят почти синхронно - пример "телегония", когда игнорирующий и игнорируемый в одно и тоже время обсуждали одно и тоже понятие, почти одними и теми же словами, практически дублируя друг друга.
==========================
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Единственый минус.. кто-то начнет писать явную дезинформацию и "закроется" от тех кто может опознать это..
Здесь Дар прав.
Я считаю, что эта функция на форуме Живой Этики лишняя.
Если кто-то тебе не нравится - не читай, всё равно 80% форумчан признают, что не читают посты половины форума. Я была в игноре очень у многих, и Вы не считали нужным читать мои посты, но я-то Ваши читала, Вы получали поток энергии моего внимания к Вашим мыслям, а я училась одностороннему обмену энергиями - Когда приток Свыше, а отдача в горизонт. Поэтому кто из нас больше выиграл, ещё не известно
А я читаю. Поэтому мне и труднее и легче.
Труднее тем, что приходится учиться понимать таких людей, как Дрон, легче тем, что знакомлюсь с творчеством очень разных людей и многие мысли , написанные здесь мне во многом помогли.
Даже эта красивая фраза:"Мы все присутствуем друг в друге" Представляете? в каждом их нас действительно присутствует вся Вселенная? И игнорировать кого-либо равносильно попытке игнорировать Звезду, Луч которой чуть позже всё равно придётся учиться вмещать.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх