Старый 25.05.2011, 20:31   #95
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочется разобраться и понять.

Цитата:
Сообщение от Marie Tatiant Посмотреть сообщение
....зарплата не реальная. Значит эта сумма только для меня.

И представила такую картину - что я увольняюсь со своей работы, снимаю квартиру чтоб пребывать остальное время в полном одиночестве, изучаю Агни, бросаю ДЭИР, и почему то мы с Буратинкой ссоримся и он меня вышвыривает.
У вас есть выбор. Знаете, я прошёл примерно через подобное. Совсем не так было, но суть та же - деньги в обмен на...
Потом, уже на больничной койке, у меня было время разобраться. Есть такая привычка - анализировать. Оказывается всё уже давно описано в народных сказках. Вступаешь в договор с Чёртом, получаешь мешочек с золотом, приходишь домой, раскрываешь, а там битые черепки.
Дьявол платит черепками. Всегда. Просто момент превращения денег в мусор может быть растянут по времени. У меня этот процесс занял месяц, у кого то может быть вся жизнь. Вспомните Воланда, как люди "похватали червонцы" падающие с потолка. За всё придётся платить. За халявные деньги тоже. Но, не отговариваю. Пробуйте. лучше совершать свои ошибки, чем потом сожалеть и обижаться на советчиков. Будет возможность вернуться. Не обязательно, но можно. Я же здесь. За одного битого двух небитых дают. Правда вернуться придётся в другую ситуацию. В одну реку дважды войти не получится.

Последний раз редактировалось adonis, 25.05.2011 в 20:33.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх