Старый 24.05.2011, 14:21   #84
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,351
Благодарности: 2,636
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочется разобраться и понять.

Цитата:
Сообщение от Marie Tatiant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
И наоборот - любое действие - эгоистическое - наказуемо, но более наказуемо то, которое скажем так по уровню выше. То есть за энергетические влияния - придётся доргого платить, а за ментальное вмешательство в чужие мысли и волю - будет вообще крах.
ВООт....это я и имею в виду...
Нас учат диагностировать ауру людей, чтоб если мы что то у них заметим - взять и почистить. Знакомым я снимаю головную боль руками, бабушка болела.. (очень сильно , я была в отчаянье )в больнице не знали что с ней - прибегла к методике ДЭИР, на следующий день нашелся врач который сделал ей повторное обследование нашел причину, в тот же день ей стало лучше.
Ну, родным помогать нужно конечно же. Пример такого целительства - мы знаем с детства- стоит любящей матери взять ребёнка на руки, пригреть, приласкать - и тут же уходят все беды и болезни. Причём заметьте - это без всяких методик
Цитата:
Если я сижу иногда упражняюсь - смотрю на человека и делаю так чтоб он повернулся ( и то это я проделываю над коллегой, который тоже из ДЭИРа.) - так точно так же - я могу словами отвлечь его и попросить повернутся - разница не велика.
Очень большая разница. Совсем иные силы, энергии привлекаются.
Цитата:
Что плохого?! Да, на форуме ДЭИРа очень много сообщений - когда например парень любит девушку и хочет заставить ее влюбится в него. Так вы почитайте что отвечают на это преподаватели ДЭИРа.
Тут Вы правы - многое зависит от человека - даже есть старая китайская пословитца - если хороший человек занимается ложным Учением, оно становится истинным. Если дурной - истинным, то оно становится ложным.
Но в целом - Вы мне кажется так же можете понять, что сама подача материала - с указанием всяких там экстраординарных способностей - это уже апелляция к мотивам эгоистическим. Игра на суетном пустом любопытстве, на неумении принимать всё таким какое оно есть. А уж что в начале, то и в конце. Что в основе - то и наружу вылезет.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх