Старый 13.01.2008, 12:03   #17
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Послания Сетха

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
только сейчас увидел, что Дрон сделал переделки из других постов. Разочаровал(((
(неприятно как-то и неудобно на душе стало((()
Ну все равно удачи.
Теперь видишь как это работает - всё осталось как было, но как только заметил, что изменились ники, так сразу ))) превратилось в (((.

Вот ты говоришь:
Цитата:
Сообщение от manihara
Мне жалко, что на мои слова никто не обращает внимание. Жалко по-человечески. Сущностно я понимаю, почему так и в чем дело. Ребята, если кто-то может найти в себе искренности ответить, отвечайте. Или в личку или так.
Но знаешь ли ты чего просишь? Действительно ли готов Искренности? А если кто-то проявит искренность, указав в такой экзотической форме на твою не последовательность в суждениях, и тем самым покажет, что искренность тебе совсем не нужна, что она тебя расстраивает?

Недавно в личной беседе с Другом решил проявить искренность и в результате получил такой обратный удар, что сразу понял - с некоторыми людьми Искренне можно только помолчать... Всему виною самость, у тех, кто занялся самосовершенствованием, она почему-то становится особенно сильна. Самость превращает Искренность в НАСИЛИЕ, которое причиняет сильную боль и побуждает к мщению.

Последний раз редактировалось Dron.ru, 13.01.2008 в 12:10.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх