Старый 13.01.2008, 10:24   #15
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Послания Сетха

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Тексты Манихары были и неитересными и бредовыми и скучными (хотя не имеет смысла лично для меня уже так их оценивать, потому что имеет смысл сейчас не столько содержание текстов, сколько само саморазоблачение Манихары; пожалуй он думал, что выиграл одну партию)))) и это конечно так) и не вызвали ни у кого каких-либо комментариев ПРОТИВ, НЕ ВЕРЮ, КРИТИКУЮ! Как такое могло произойти. Значит они каким-то образом удовлетворяли сложившейся с-ме оценки-распознавания. Я предлагаю убрать негатив, высмеять себя и свое "прозевали!"))) караул и учесть этот хороший урок. Поблагодарить Манихару за него и идти дальше. Тема исчерпана. Манихара молодец, и на этом конец.
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Манихара, почему же послания Манихары не вхоодят в ту катеорию?))) (только не говорите, что вы так решили)))) ха...ха...

Для справки: привожу отрывки из послания Манихары, потому что, несмотря на сформированный специф. соус некоторыми форумлянами, этот самый Манихара вызвал у людей неподдельный интерес и многие мысли из его отрывков лично я заметил разбрасанными по всему форуму. Это ли не воздействие Идей? Даже если кто-то там что-то думает такое эдакое...
Сказка о том, как Манихара Манихару рефлексии учил...
ну да иногда напишу, что выходит и смешно и непонятно))) Удачи.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх