Старый 21.02.2006, 11:16   #2
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Это просто может быть жизненной задачей - питать мечтами окружающий мир. Лишь бы они были красивы и живучи.
Так, что не кручиньтесь. Жене скажите мое мнение - она ошибается.
Вы просто ХУДОЖНИК МЕЧТЫ!
Может разовьем эту тему?
Цитата:
Сообщение от ninniku
Прикольно было бы, если бы вы боролись с Вороном, а люди задарма пользовались вашей мечтой. Это маловероятно. Нетушки, принял чужую мечту как дар, принимай и Ворона. Так что будьте спокойны и проанализируйте свое окружение, куда ушли ваши Мечты. И вы увидите, что даром они им не дались.
Ниннику, вспомнил тут Ваше предложение развить эту тему после некоторых странных событий... Проанализировал в связи с этим всю свою жизнь с самого детства, и понял, что все эти истории начались ещё в детстве, когда я и не был никаким художником, так что название ХУДОЖНИК МЕЧТЫ может быть не совсем правильное. Почти все, кто входил со мной в тесный контакт, действительно получали что-то. Можно насчитать не менее 15 случаев, которые я помню, но я наверное не всё помню и знаю. И что самое интересное, почти все они после этого отрекались от меня, начинали презирать и говорить, что я не достоин быть в их компании, так как они всегда находили себе тех, кто им ближе, а я только мешал и болтался под ногами... Это просто какой-то рок, и его природа мне пока что не понятна. Такое ощущение, что таким способом они избавлялись от Ворона. Но я не уверен...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх