Старый 30.10.2010, 06:31   #23
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги " В преддверии рассвета " и " Бог внутри нас "

Цитата:
Сообщение от Garur Посмотреть сообщение
Эти книги появились у меня около 10 лет назад. С тех пор я стараюсь найти время перечесть их каждый год весной. Автор совершенно интереснейшая личность. Несомненно Посвящённый. Преподымает завесу с элементальных сил природы, Так называемая "западная йога". Не уходя от жизни. Бог внутри нас - было ошеломляющей концепцией для моего юношеского сознания, которое обычно измеряло расстояние до Тонкого и Огненного мира, до касания с Высшим в неопределённом колличестве километров. Я и сам, уважаемый Amarilis, мечтаю отыскать информацию по Вашему вопросу или хоть просто обсудить книги с читателями. К сожалению, в сети они не наблюдаются. Надо поработать над этим. Что касается рекомендации Е.И.... сложно сказать, так как точного английского названия книг мы пока не знаем, как и имя автора впрочем. Так это вопрос до знатоков писем Е.И.
Garur, мне так же понравился магнетизм этих книг, поэтому я и решил побольше узнать об их авторстве. Сейчас снова их перечитываю и ощущаю свежесть полезной информации.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх