Старый 01.12.2005, 23:44   #51
Jan
 
Рег-ция: 23.11.2005
Адрес: Литва
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию ответ Lutis

Здрасте. О латышах незнаю ничего. О том что ошибся, и написал "Ваше предположение", да я тожеэто читал, просто ошибся в написании.
Вообще-то, обществами и тем, что происходит в других городах по поводу Агни Йоги, перестал интересоваться после 2 катострофических, на мой взгляд, ситуаций в каторых побывали я и мой наставник. 1- это когда в обществе Рериха в нашем городе стала происходить " дележка портфеля", и когда к нам же в город приехала г.Н. Бондарчук показывать дешевые фокусы, да и то на фотографиях и рассказывая как это было, и привезла с собой видео касеты с очень красивыми названиями. Я в восторге купил почти все. на сумму около 300 долларов. А при просмотре понял значение слов "на знаменах дьявола нет надпеси - зло, есть надпись - ХАЛТУРА", когда я спросил Игоря, каторый их продовал, что на касетах внутренности мягко говоря, несоответствует названию, он обиделся, и гордо сказал, что это работа его учеников. Потом кагда я решил неконфликтовать, ведь люди представители Того что мне дорого, он дабип меня тем, что сказал " Я еще несмотрел, а компоновать, или монтажировать небыло времени."
Незнаю, может так невезде, но люди, каторых я встречал здесь, либо за прочтением этих, для меня очень блиских и родных, книг прячут свою трусость, либо ..." А Агни Йога, Рерих, знаем, мы через это проходили". А некоторые начинают презирать всех и вся. С такими я вообще общаться немогу.
Еслибы не мой наставник, каторый кстати проходил свое становление в одиночестве, незнаю, чем бы закончилось мое.
Желаю всем попасть в такие условия в катокых я прожил 7 лет
__________________
Для удобства в общении, зовите просто0 Ян.
Jan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх