Старый 17.06.2004, 23:26   #20
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej

Уважаемый поклонник, защитник и пособник МЦР, уважаемый модератор, уважаемый Николай Атаманенко, я как бывший сотрудник организации "Мир через Культуру" очень хотел бы знать, кого имеет в виду Вами столь почитаемая организация? Ну да Бог с ним, с этим "амбициозным лидером". Вы лучше ответьте за своё протеже, где или в чём МЦР и Ко увидел "эксплуатацию идеи и знака Знамени Мира"?! Может быть в том, что на сайте "Мир через Культуру – Европа" собранны доказательства о всемирной распространенности знака Знамени Мира? А может быть в том, что эта организация обратилась в женевский международную патентную организацию по поводу патентирования знака Знамени Мира в качестве торгового ярлыка со стороны МЦР?

И как вообще у Вас, Николай Атаманенко, модератора этого форума от организаций МАДРА и ОРИФЛАММА только хватает "смелости" (уже боюсь говорит напрямую, а то вырежут) протежировать МЦР, когда эта же МЦР попила столько крови у родоначальников этого форума. Но только не говорите, что Вы не знали, что Семинихин/МАДРА названа МЦР шарлатанами от медицины, а Джура/ОРИФЛАММА стоит в списке врагов МЦР номер один. Николай, Вы не боитесь потерять должность модератора!
Андрей, я не хочу устраивать здесь "цирк" и полоскать в грязи имена организаций РД или их лидеров, так как не вижу в этом пользы. У каждого из них своя карма, пусть каждый делает то, что считает нужным, а судить предоставим Учителям. Они судят по делам. Тем более, что Вам мои ответы вообщем-то и не нужны.
Кому они были, действительно, нужны, тем я давно высказал свое мнение.
Второе. Я являюсь модератором форума "Живая Этика (Агни Йога), Теософия", а не форума "от организаций МАДРА и ОРИФЛАММА". Участвую в форуме не "от организаций МАДРА и ОРИФЛАММА", или МЦР, а из собственных убеждений. На форуме присутствуют участники от всех частей РД, и каждый участник вносит свой вклад в развитие одного из форума РД. Организаторы форума никогда не высказывались, что они хотели бы видеть среди участников форума (модераторов) приверженцев только определенной группировки РД. Я не держусь за должность модератора, не навязываюсь, мне в свое время предложили эту должность, я хорошо подумал и через какое-то время согласился. Если СМ посчитает нужным, что я в чем злоупотребляю в своих действиях, как модератор и должен её освободить, то я подчинюсь его решению.
Третье. Я привел Декларацию не как модератор, а как участник дискуссии, имеющий самостоятельное мнение. Мое сообщение не ставило цель кого-то унизить, а просто мною было обращено внимание, что не стоит изобретать велосипед (координирующий орган РД), он уже есть, и он едет. Вы же своим выступлением придали моему сообщению и приводимому документу (принятому целой группировкой РД) грязноватую окраску.
Извините, за пожелание и вопрос. Но может лучше не будем засорять пространство?
Мы пришли на форум воевать или все же сотрудничать?

Цитата:
Можно, не изменяя принципам, найти сотни достойных решений. Хочу видеть вас на следующей ступени.
/ОБЩИНА, 17/
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх