Старый 14.06.2004, 02:12   #5
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕЕ
Это и два последующие соообщения удалены модератором.
Господа, прошу Вас смените тон. Почитайте, будьте любезны, правила форума.
Я выражаю моё несогласие с Вашим решением, уважаемый ЕЕ, в разделе работа форума в теме «Несогласие с модератором ЕЕ» . Удалённый Вами вариант я направил Лене К. на личное сообщение. А также предвидя Ваш ответ в теме «Несогласие с модератором ЕЕ» я воспользуюсь Вашими же правилами и переформулирую моё сообщение, которое Вы удалили:

Цитата:
Сообщение от Лена К.
Цитата:
Сообщение от Andrej
1. Считаете ли вы необходимым проведение Международного Конгресса Рериховского Движения (МКРД)?
Нет
Судя по приводимой тобой подборке - «Посмотрим на тонкие и огненные окружения таких многолюдных сборищ. Посмотрим и ужаснемся: несогласованные ритмы допускают лишь низших сущностей и претворяют огненные посылки в огонь опаляющий» (Мир Огненный 2. 216), - то ты причисляешь к таковым «многолюдным сборищам» Международные Рериховские конференции, с инициативой созыва которой выступил академик Т.П.Тавадзе. А приводимая тобой цитата из письма Е.И.Рерих, что «никакие конференции, никакие переустройства ничего не изменят и не остановят разложения человечества» можно интерпретировать как призыв к не сопротивлению этому всемирного разложению?! По-моему субъективному, возможно ошибочному, но всё же свободному мнению, ты высказала в своём сообщении глубокое неуважение к РД И как, вообще, возможно, что Сам Учитель не брезгует обратиться к участникам рериховской конференции 1995 года?! Неужели Он не ведает о суетности или напрасности каких-либо конференций, как ты это пытаешься представить в своём сообщении?! Если будь по твоему, то получается, что Учитель просто зря расходует Свои силы на писание обращений к рериховским конференциям???
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх