Старый 06.03.2014, 09:55   #5994
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
США попунктно опровергли ложь Путина об Украине (документ) ...
Ложь опровергает правду? Что-то новое...
Андуалеакс, вам ведь врут там все. ..
Так что не надо сюда тащить ложь. ... вы - укронацисты..
Думаю он просто поделился информацией, которую нашел.. это еще не значит что он согласен с этим.
Мне кажется тут надо обратить внимание на то что американцы не тупые..
Они мастера по этой части и это надо иметь виду.

Вот к примеру Федоров рассказывает (у кого трудно с видео там есть текстовый вариант) к нему приходили с госдепа, просто наехали..
а вот описание того человека который пришел..

Цитата:
Я вот говорил с человеком, который действительно реальный, очень серьёзный политический специалист, аналитик, чувствуется очень хорошая школа: прекрасное знание русского языка, прекрасное знание русской культуры. Человека готовили много лет для работы по российскому направлению. Разговор он, естественно, начал с завуалированной угрозы. Могу даже сказать, как. Он сказал так: "Вот у нас есть группа товарищей, которая хочет "мочить" (мягче было только слово), а есть вот я и группа товарищей, которая хочет договариваться. Вот я пришёл поговорить". Понятно, что это угроза. С этого мы начали наш разговор по инициативе, кстати, посольства США. Я не приглашал и вообще даже пропуска в Думу не оформлял.
(про увольнение Макфола)... Человека послали уничтожить Путина, решить проблему оранжевой революции, то есть изменить статус страны на жёсткую управляемость, а ещё лучше (в перспективе) расчленить. Он не только эти три задачи не выполнил. Он отступил назад. Он не смог отбить национально-освободительное движение на стадии его зарождения, когда оно наиболее слабое.

.... Когда я общался с представителями, американскими экспертами, я вижу, что они действительно суперпрофессионалы, реальные профессионалы....
там есть специалисты которые очень хорошо разбираются в русских..
нельзя недооценивать их..

(там же кстати описывается и метод внешнего управления через принятие законов )
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 06.03.2014 в 09:56.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх