Старый 27.01.2018, 16:31   #20100
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
И мы все, люди, которые поддерживают нашего Президента, а не председателя колхоза, считаем, что пора наводить порядок внутри страны.
И ТАК 17 ЛЕТ ПОДРЯД, КАК СЛОМАННАЯ ПЛАСТИНКА И ЕЩЁ НАДЕЯТЕСЬ ДО ЕГО ПОЛНОЙ НЕМОЩИ ЖДАТЬ ИЗМЕНЕНИЙ?
Я уже раскладывал по полочкам. Уже говорил, что Россия выйти из современного капитализма в одиночку не сможет. Нынешняя Бреттон-Вудская система охватила все развитые страны и включила их экономики в Общий Рынок - ВТО. И наша политическая элита - часть этой мировой системы. Чтобы строить свою эконоимку нам надо выйти из ВТО, МВФ, прикрыть СВИФТ, приватизировать Центробанк, переписать и утвердить новую Конституцию. И начинать торговать за золото. И это далеко не все начальные шаги. В одиночку без последствий никуда и никто не выходит. Это смогли сделать только Сев. Корея и Иран. Такие страны, как Ирак и Ливия - даже вякнуть не успели.

Я уже расписывал как Россия могла бы выйти из Бреттон-Вудского соглашения, но нынешние преподаватели - народ в большинстве своём тёмный. Им надо бы ещё проще объяснять, а я проще уже не могу. Таланту не хватает.

Последний раз редактировалось Migrant, 27.01.2018 в 16:33.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)