Старый 26.12.2009, 19:50   #164
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
Приведите хотя бы два-три примера того, над какими объектами мировой Культуры, желательно религиозного назначения (объекты РПЦ и т.д.), было поднято Знамя Мира до патентования его МЦР и помешал ли патент МЦР и дальше Знамени Мира развеваться над этими объектами Культуры. Это будет предметный разговор, а не обмен субъективными мнениями и голословными обвинениями.
Давайте предметно. Это дело Лиги культуры, которая должна быть восстановлена. И почему МЦР не сделал попытки её восстановить, так это вопрос не ко мне. Видимо ваш лидер был занят чем то более важным. Эта тема не про патент, для этого есть другая тема, эта тема про задачи Пакта. А они именно в том, что бы Знамя Культуры распространяли по Миру деятели культуры, причём совершенно не рериховцы. И вместо попытки продолжить дело НКР, Шапошникова убрала саму такую возможность в принципе. Уничтожена сама идея Пакта, через который были ворота в Мир. Я не могу сказать почему не смогли разместить Знак на религиозных объектах в 40е годы, или в 70е. Но я знаю почему это невозможно сделать сегодня. И вы это знаете.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх