Старый 05.05.2007, 23:30   #37
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Удары Кармы

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Сотрудник, Вы думаете, что говорите что-то новое и непонятное? А я, отвечая Вам "отделываюсь общими фразами"? Думайте, если так Вам нравится. Если подумаете подольше и постарательнее, то вполне возможно, что в итоге прийдете к тому же, что и я - лучше общих фраз по данному впросу ничего не сказать. Потому что все остальное - человеческие фантазии, а почему фантазии? Потому что обычному человеку не дано знать пути кармы. Даже свои прошлые воплощения не дано знать, чтобы не было так страшно за карму, которую нужно все-таки изживать в этой жизни за те, прошлые. "Игры кармы разложить по полочкам!" - это даже не смешно. Сказала бы, как это выглядит, но пожалуй прозвучит как наезд.
Наверное мне нечего делать в этой теме.
Уважаемая Djay!

Я рад за вас, коль для вас все это старое и понятное. Да я считаю, что вы пытаетесь отделаться общими фразами как в первом случае "да ... мир дуален...", так и во втором "каждый получит те следствия, причины которых он сам заложил". И зря намеки все эти. Быть в этой теме или не быть решать только вам. Мне не нужно знать о своих предыдущих жизнях. Я вполне обозначил, что я по этому поводу думаю. Но я считаю, что организация жизни людей, находящихся в воплощении, организация кармических связе и планирование кармических отработок очень тонкий и сложный механизм, и хочу знать как он работает. Это мое право.

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх