Старый 08.08.2009, 14:47   #78
Кузьма
 
Аватар для Кузьма
 
Рег-ция: 09.06.2006
Сообщения: 114
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Различия Правого и левого пути

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
А сомнения и рассуждения о пользе и неизбежности "левого пути" - это элемент неосознаного Выбора. ... Гоните эти сомнения и оправдания врага рода человеческого в своём сознании и в своей душе, хочу я Вам сказать.
Думаю, дружище, что это вам надо кое-что прогнать в своем сознании и прочистить в своей душе. Когда убежденный слепец прозреет, вот тогда у него возникнут настоящие сомнения. Знание – Щит, а не слепая вера.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
И вот Вам ещё один нюанс Вашего сознания:
"Отбор, который уже не за горами..."
Он уже идёт давным-давно. Вы не замечаете?..
Я имел ввиду окончание отбора, последнюю черту. Вдумчивый и серьезный собеседник должен был это понять, мелочный – конечно нет.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
А остальное, что Вы дальше сказали про дальнейшую эволюцию и появление "новых предателей-Люциферов" - это всё абстракция в нашем положении сегодня.
Это не абстракция. Это такая же реальность, как и то, что жизнь и разум существуют не только на Земле, но и в других мирах, зарождались раньше и будут зарождаться в будущем.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
То есть, вы хотите сказать, что после Последнего Отбора, который уже не за горами, все отобранные духи будут победно шествовать, и благополучно дойдут до седьмой Расы седьмого Круга в том же количестве?
Да, именно это я и сказал. В том же количестве душ, и качестве Адептов.
А вот это уже не абстракция, а утопия. Где вы такое узнали, позвольте спросить? Конкретную ссылку на источник.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, здесь ещё наддо продумать, что будут делать более успешные души, опередившие товарищей - уйдут ли Выше раньше основной массы или остануться до конца вместе со всеми.
Во-во, продумайте и решите, как им поступить…

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Я практик больше и отсюда всё рассматриваю.
Думаю, что вы больше книжник, причем некачественный.
Кузьма вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх