Старый 26.09.2012, 17:28   #22
Людмила Матвеева
 
Аватар для Людмила Матвеева
 
Рег-ция: 09.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 682
Благодарности: 208
Поблагодарили 165 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерный калейдоскоп

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Это как? Из песка?
Нет, на компьютере можно создавать мандалы, они чем то напоминают ваш калейдоскоп, только подвижные. Но я, например, не могу похвастаться тем, что они на меня производят какое-то впечатление или влияние, кроме того, что просто красивые бывают образцы....)))Сколько раз пробовала проверить на себе их действие, которое авторы им приписывают, ничего ожидаемого не заметила. Может их метод воздействия больше подразумевает психическое воздействие посредством самовнушения? Но этот метод точно не для меня!

Добавлено через 7 минут
[quote='Редна Ли;416761'] Но в результате был очень быстро принят в Союз Фотохудожников России и получил даже некоторое международное признание, что в какой-то мере подтвердило, что чего-то я все же добился реального сидя на кровати Хотя не это конечно главное...[/QUOTE]

Ну как сказать....главное не кричит о себе.))))
Ведь ярко выраженная способность выносить из тонкого мира во время сна уроки, которые в жизни оставляют такой яркий положительный след, не может быть второстепенной, как мне кажется. Одна из задач, которая стоит перед нами - научиться сознательно жить и творить одновременно в двух мирах. По всей видимости Вам это удаётся, - я искренне рада! Спасибо за рассказ и напоминаю, что Вам есть где поделиться им помимо этой темы....))))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
вот по такой простой формуле: z0=0, zn=zn-1^2+c (n=1, 2, 3, …).
Я даже прочитать эту "простую" формулу не могу......О, горе мне!!!!
__________________
Господь твой, живи!

Последний раз редактировалось Людмила Матвеева, 26.09.2012 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Людмила Матвеева вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх