Тема: "Сон мне..."
Старый 06.11.2004, 14:55   #83
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

сон такой приснился сегодня:
иду себе по улице, прохожу мимо красивой решетки и вижу что там если посмотреть вниз сковзь решетку парк, дорожки… люди прогуливаются и животные гуляют прямо по дорожкам, фонтаны, деревья, ну парк и парк… замечаю рядом на парапете ограды черепаха сидит с виду странная какая-то, формы странные что ли, хотела первым делом эту черепаху свиснуть домой, вообще по поводу этой черепахи за секунду родилась куча мыслей сразу, и что брать я ее не буду – чужая она ведь, и в зоопарке ее наверное искать будут, и как она попала сюда, ведь парк внизу и каким ветром ее сюда принесло – неясно, потом подумала что странная она какая-то по виду и по размеру по форме… чувства к ней были самые что ни на есть теплые, но почему-то дотронуться до нее не захотела… перевела взгляд в парк, а там животные идут по всем дорожкам все в направлении решетки, слоны, газели, вообщем их много разных было, они шли подняв голову вверх, мне даже показалось что они чувствуют и даже знают куда прутся… слоны подняли хоботы и смотрели вверх, где мы с этой черепахой сидели…дети тоже заметили это движение животных и побежали смотреть, по этому поводу у меня родилась куча мыслей разного порядка, первое – досада, что сейчас придут за детьми и взрослые и увидят по направлению куда смотрят животные меня, мне этого совсем не хотелось, ни привлекать к себе внимания, ничего… мне почему-то не хотелось этого, было просто странно то что происходило и с недоумением было чувство досады, что щас придется уйти с этого места…я в последний раз посмотрела на черепаху, решая все же как она сюда попала, и заметила с радостью, что там в парке все рассеялось и животные прогуливаются как ни в чем ни бывало, дети бегают по дорожкам, расхаживают люди… это случилось за одно мгновенье одного взгляда…потом я все же пошла в этот парк, полетала на дельтоплане вокруг озера, встретила знакомых, потом других - они отдали мне какие-то деньги, похожие на фантики… потом помню, как выходила из парка…
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх