Старый 13.08.2018, 19:34   #115
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космическое Право

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Собственно, Ваш пост состоит в том, что бы никто ничего не спрашивал...
. Веруй и не спрашивай. Я бы это понял, если бы все предыдущие Письма ЕИР, Учение АЙ, Тайная Доктрина были бы в таком же стиле. Но прежде всё шло как положено - от сложного к простому, от ТД к разъяснениям в Письмах ЕИР. Теперь накрутили новую Космогонию не вписывающуюся в данное ранее и веруй не спрашивая.
Вот, Вы, Алекс, можете теперь ответить на простой вопрос: когда началось падение Люцифера и в чём оно состояло? Или это тоже не обсуждается?
Может быть. Я слишком долго был рядом с одним человеком, который знал более моего, но почти никогда не спрашивал. Он или сам что-то озвучивал, или я сам доходил до этого. Но это мой опыт.
Вы пытаетесь втиснуть в стиль, то что стилем по сути не является. Знания даются по разному, а принимаются нами еще заумнее..
Почему же не обсуждается, обсуждается. Но это только мое мнение. Падение началось с того момента, когда был превышен допустимый порог закономерного погружения в материю. Но с другой стороны (ИМХО) это тоже закономерность, т.к. думаю не раз повторялась. Падение же заключалось в незаконном творчестве и вовлечении "несовершеннолетних". (Я тут, для понятия, с долей иронии).

Последний раз редактировалось Алекс, 13.08.2018 в 19:37.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх