Старый 13.08.2018, 19:22   #114
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космическое Право

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Тогда зачем нам дали это в такой форме? Разве я придумал эту форму человеческих взаимоотношений? Да ещё всё привязано не к абстрактной мифологии, что было бы естественно, а к конкретным Индивидуальностям. Имена названы. Смысл в этой новой Космогонии, если всё не так? Может стоит признать, что толку от этих записей никаких нет, если они ничего не проясняют, но при этом запутывают данное ранее в тайной Доктрине?
Ну я как бы уже написал ранее свое предположение - зачем. Имена названы всех главных Героев этой Космической Драмы, впринципе они и были известны, только роль и действо не были озвучены до конца. Имена названы, зашифрованы времена, планеты, солнца, луны - все для работы согласованной ума и сердца. А о толке - каждый сам находит этот толк, или не находит. PS. Когда мой сын был школьником - он часто спрашивал, а что это такое, а почему это так. Я никогда не давал исчерпывающего ответа, и ему аргументировал - если я тебе расскажу, ты будешь считать, что уже об это все знаешь, будешь умничать и хвалиться перед друзьями, но сам дальше не пойдешь, будешь считать, что достаточно об этом знаешь...
Собственно, Ваш пост состоит в том, что бы никто ничего не спрашивал. Это то единственное, что все сторонники Записей могут ответить на вопросы. Веруй и не спрашивай. Я бы это понял, если бы все предыдущие Письма ЕИР, Учение АЙ, Тайная Доктрина были бы в таком же стиле. Но прежде всё шло как положено - от сложного к простому, от ТД к разъяснениям в Письмах ЕИР. Теперь накрутили новую Космогонию не вписывающуюся в данное ранее и веруй не спрашивая.
Вот, Вы, Алекс, можете теперь ответить на простой вопрос: когда началось падение Люцифера и в чём оно состояло? Или это тоже не обсуждается?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх