Старый 13.08.2018, 10:14   #112
Из сибири
Banned
 
Рег-ция: 20.12.2008
Сообщения: 478
Благодарности: 72
Поблагодарили 669 раз(а) в 291 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космическое Право

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Хотите поговорить о чистой астрономии - пожалуйста на соответствующий ресурс, или по крайней мере соответствующую ветку, если такова имеется.
Алекс, все хорошо. Вопрос о чистой астрономии, которая доступна только Елене Рерих, и не доступна ученым, поднят не мной, я лишь этот тезис опровергаю. Подобные высказывания в адрес Елены Рерих, считаю, вредят тому, чтобы интеллектуально развитые люди могли оценить по достоинству творчество семьи Рерихов. Мы на Земле должны ценить тех, кто действительно оформляет научную дисциплину, способную человечество продвинуть в понимание и освоение космоса.

Здесь в ветке рассматривается вопрос Космического Права, и в связи с этим были обозначены родовые связи Сатурна и Урана с Сириусом, который как утверждается в Космогонии ЕИР породил их. И это в то время как возраст Сатурна и Урана оценивается в 4,6 млрд.лет, а возраст Сириуса в 230 млн.лет. Будете ссылаться на то что астрономы невежды? Увы, подножку Вы и подобно Вам мыслящим, поставят не науке не социуму, в котором мы живем, но себе, перечеркивая развитие рериховского движения.

В то время как в действительности можно объяснить что к чему в трудах Елены Рерих не споря с астрономами.

Я предлагаю думать более обстоятельно и не профанировать то, что нам доступно.

Последний раз редактировалось Из сибири, 13.08.2018 в 10:16.
Из сибири вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)