Старый 24.08.2005, 13:51   #20
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
no one:
с каких пор мы стали на "ты"?
у вас с Васильком очень подобные тактики при враждебном настрое на собеседника переходить на "вы" да ещё и с маленькой буквы. Как будть я размножаюсь в пространстве....... надо будет подумать над этим.....интересная наводка.


Цитата:
еще раз - меня не интересуют Олексы и ваши с ними отношения. и вот это
......тоже не интересует. я не читаю ваших постов не в мой адрес, и в мой не всегда. мне ничего не говорят слова Смела, Ирина, зап. Украина, и о чем вы спорили с Олексом, я тоже не знаю.

.....то что вы решили зачем-то включить это в свое объяснение мне, я (с точки зрения психологии) рассматривают как попытку оправдаться - доказать, что в тот раз вы руководствовались не тем, чем я мог бы подумать. когда этой информации не просят, а она предъявляется - это поптыка оправдания.
Вот глупенький, это я предусмотрела то, что Олекс может влезть в разговор со своими заявлениями. И тебя это совсем не касалось. Это твоя самость всё приписывает только себе......как дракончик на шоколадной фабрике....всё мне.....всё моё

А вот называть тебя на ты мне позволяет огненное право, а может и ещё что-то космическое...пространственное. Только тебе этого не узнать. Фантазии не хватит...подрости ещё надо немного. Только ведь всё движется и ничто не стоит на месте. Так что, у тебя шансов мало:P
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх