Тема: магнит
Старый 30.04.2012, 22:56   #4
qwert
 
Рег-ция: 07.05.2010
Сообщения: 246
Благодарности: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Ответ: магнит

Я видел другой мир ни чем не похожий на нашу жизнь, но он живой и там есть мы. Наша цель вооружить человека без единого физического аппарата, ибо все аппараты заключены в нем самом.
Тонкий мир является для человека достижением всех чудес, ибо только там пока еще царствует мысль. Тонкий мир это демонстрация всех достижений психофизического аппарата человека, его тонкого тела со всеми его чудесами качествами особенностями.
В тонком мире все движется и создается мыслью, как и на земле, и вся проблема человеческого существования, это то, что на земле человек не научился мыслить мечтать. Перейдя в тонкий мир, вся масса человечества яро невежественна в отношении и знании его законов и его обитателей.
Даже в тонком мире духовные существа размышляют о боге и о его существовании. Хотя тонкий мир на много богаче, более доступен и не имеет границ. Все равно каждое существо ограничено по сознанию. Как и весь тонкий мир. Хотя переходы на более высокий уровень не редкость.
Открытое сознание и поиск идей и не достающих элементов открывают человеку безграничные просторы всеведения и всезнания. Если он стремиться познать все это. Дорога для каждого и дверь открыты, только открой все дано, только возьми.
Почему в каждом существе есть божественная сущность? – потому что была великая жертва отдавшая себя всему. Что и показывают нам наши старшие братья. Отдать себя, для того чтобы каждое существо могло открыть для себя все что пожелает, открыть мир бесконечности и беспредельной любви данной нам во имя нас же самих.

Открою вам тайну, нашей беспредельной вселенной, нашей вечности, нашего существования. Наша вселенная имеет конец, хотя и расширяется, растет в своем беспредельном и бесконечном мире. Наше сознание ни чем не ограничено и нет предела ее развитию пока наше сознание, хочет этого и стремится к этому. Наш мир имеет много граней и поэтому бесконечен, пока еще для сознания не развитого существа. Сколько должно пройти времени, чтобы сознание могло вновь открыть себя и познать свою сущность. Сколько времени нужно в познании и открытии новых граней неведомой нами вселенной. Для осознания пусть даже самого малого развитого сознания это будет бесконечностью в существовании этого и неведомого мира. Наше сознание еще и еще только открывает мир вокруг себя, открывает природу и только в самой ее малой части. Что будет дальше, зависит только от нас, новые горизонты ждут всех.
Если собрать цепочку нашей иерархической цепи, то можно понять что в объединении и только в объединении наших сознаний наших божественных сущностей мы сможем понять природу нашего развития и существования что и пытаются сделать наши старшие братья. Одна цель и одно сознание слитое воедино откроют суть дальнейшего и вечного познания и вечного существования вне нашей вечной вселенной. Наша вселенная бесконечна, хотя и имеет конец. Но пока сознание расширит свои возможности и перейдет на новый уровень, а потом на уровень вселенной, сколько потребуется времени, чтобы все наши сознания данные нам от вечной сущности слились в одном, чтобы открыть новый виток и новый мир тех, кто пожертвовал собой ради всех отдав себя всему что есть в нашей бесконечной вселенной.
В дальнейшем физический мир перейдет в более тонкий мир, где произойдет изменение структуры человека, но не намного, этот мир будет миром сказок. Далее будет новая и новая ступень более насыщенного труда.
Сущность и преданность для человека определяется временем и его устремлением изменить свою негативную структуру, т.е. ветхого человека. Только после проверки человеку даются более высокие способности и возможности.
Братством были запрещены чудеса для того чтобы развитие было направленно в духовную сторону.
Однажды на лекции один из последователей нового учения и к тому же журналист спросил показать возможность человека, чтобы понять, что человечество в действительности ждет будущее и огромные возможности. Мне пришлось ответить, что мы не когда не использовали чудеса для доказательства. Но услышав голос учителя, который дал на это разрешение я непроизвольно я поднял руку в направлении журналиста, который сидел в зале и ждал от меня ответа. Огромный поток энергии я ощутил прибывающий из пространства к моей руке. Я увидел этот энергетический поток, который направился к журналисту словно моя рука вытянулась во весь зал и схватила его всей его мощью от чего он остолбенел. Он не мог нечего сказать, наша энергия окутала его и подняла над толпой тысячного зала. Словно перышко она перенесло его на сцену. Люди долго не могли придти в себя, была гробовая тишина лишь журналист от испуга дышал очень громко, дыхание которого разносилось по всему залу. Мне пришлось успокоить его и извиниться за не неаккуратную выходку своего действия. Народ был в шоке, все уходили, молча осмысливая все происходящее от увиденного.

Мы отчищали пространство городов и всего земного шара. Все было как во сне. В разных уголках планеты появлялись люди которые пытались отчистить пространство, помогая нам, доходя до размахов всей планеты. Было все интересно. Наше мышление встречалось в пространстве мы начинали говорить на уровне мысли. Это были первые попытки объединения наших земных людей еще только учеников, отчистить и защитить нашу планету от несовершенного мышления и ссора прошлого.
У меня была первая интересная встреча в пространстве, это было около часа ночи, когда я пытался найти, кого ни будь в пространстве. Услышав слабый, но уверенный зов он назвался Сергеем Петровичем из Пскова, для утверждения наших мысленных встреч он назвал телефон 385443. Позвонив к нему, я действительно услышал его голос. Это был один из тех светляков, которые пытались отчистить атмосферу от негатива и не совершенного мышления.
Даже тонкий мир в начале своего существования был настолько слаб. Что противостояние тьме было очень слабо. Учителя человечества оградили тонкий мир по сферам, что проникнуть мышлению не того уровня уже стало не возможным по этому как на земле так и в тонком мире все его обитатели в тех сферах в которых они могли достичь путем своего развития. Было сказано стремитесь к высшему.
Жизнь будущего открывает нам безграничные возможности познания человеческой сущности и его природы. Открытие центров привело к тому, что знание языков не потребовались людям, ибо на каком языке говорил человек, на таком его понимали окружающие. Невероятная способность была дана человеку. Область открытий не знала границ, все было естественно и доступно. Мир будущего невероятно красив и богат своими загадками природы. Все объединялось в одно открытие бесконечных знаний.
Пришло время говорить. Мы совместно сделали одну передачу, что вызвало огромный резонанс. Что не оставило не одного зрителя равнодушным. Мы назвали эту передачу Религией. Телевидение для человечества стало информатором каждого дня. Нам хотелось открыть многим глаза попытаться дать людям понять смысл, и открыть новые возможности человеческому сознанию. Мы стали искать, в чем разница между религиями, в чем смысл тех или иных учений и люди начали понимать. Ответы приходили сами по себе, ответы искали нас, чтобы дать возможность осмысления и снятия оков от тысячелетних войн и ошибок, несуразиц и разногласий. Как мы давно ищем вас, твердили они, освобождаясь от оков непонимания. Слезы и плач, стоны и вопли прошлого они несут на себе. И сколько еще придется понять и осмыслить.
В процессе развития человеческого сознания сколько пришлось вложить непомерного труда в осуществление того плана, который был дан нашими учителями для дальнейшей жизни и существования человечества в целом.
Самое трудное это сдвинуть мышление человека в нужном направлении необходимого для его дальнейшего пути. Сколько веков и даже тысяч лет пришлось потратить на сдвиг человеческого мышления.
В жизни многому приходиться учиться и не знаешь, что тебя ждет за углом, многого неизведанного и еще не понятного многого пока еще не может понять человеческий разум. Будущее не загарами только нужно верить, вера мощнейший фактор достижения побед и к этому нужно стремиться. Одно может вас разочаровать, что может потребоваться не одна жизнь для достижения этих целей пусть даже самых малых, но они будут достигнуты, только спроси себя чего ты хочешь и к чему ты стремишься, тогда все будет ясно и может быть тебе не понадобится столько времени, чтобы достичь желаемого. Как много в жизни разочарований чего сами не могут понять люди, почему они не могут достичь желаемого и все эти не удачи они несут порой не только одну жизнь, а многие свои перерождения. Не хочу лезть в глубины и тайны многих веков, чего все равно не сможет понять наш разум с тем, что было задумано пака еще для человека богом. Велика природа и огромен труд тех, кто отдал все, чтобы сделать нашу жизнь лучше и прекраснее в глубоком ее понимании.
Все начиналось естественно ясновидящие, колдуны, бабки и.т.д. Все было уже естественно, когда все уже начали привыкать к этим явлениям природы что кто-то может видеть и понимать чуть больше чем простой обычный человек.
Мы уже говорили, что природа одарила всех, только нужно было понять этот смысл очень глубокий и мудрый смысл природы и наших старших братьев.
Наверно мало кто не задумывался над этим, но ответ спрятан так глубоко и одновременно близко, что бы выразить все это одним словом не возможно.
Наша с вами жизнь уходит глубоко корнями в прошлое, так глубоко что изучить, тем более понять очень сложно процессы, для не развитого человеческого мышления и что может опять увести его в дебри, если не дать и даже дать внятный ответ, то все равно каждый будет судить по своему в зависимости от уровня и сознания. Но все равно попытаться сделать это, ведет наш долг, перед великими и давшим обед в помощи названому человечеством.
Мой друг если ты пойдешь со мной дай себе слово не обманывать себя в том, что ты еще пока не понимаешь и не ведаешь, то к чему мой рассказ может тебя привести. Мы не просим давать клятвы в том, что ты увидишь, наоборот, расскажи то, что ты познал за эту вечность, в которую мы тебя поведем и которую мы все хотим подарить вам родившимся из вечности и в скором познавшим ее.
Пора, пора вперед мой друг нас ждут страданья, боль и муки, но что нам боль и что нам труд, когда болеем мы о друге. О друг мой, дам тебе я вожжи, сам будешь править и дарить, хочу чтоб понял ты о друге все человечество горит. Горит не ведает позора душа страданием полна, как хочет он уйти от сора, в которой жизнь погребена. Пора, пора, пойдем, мой друг зажги свечу вот нам подспорье, нам видеть нужно мрак не в счет, вперед, вперед, удачи к бою.
Нет, не было безумства, ни мрак, ни хаос, только мысль, все рождено поток единства и тайна зарожденья жизнь. Что было, все по порядку пора открыть сознанью ширь, возможность, вот единство, что может всех перенести. Я есмь, альфа и омега, я ты, я он, я все вокруг, я все что видишь, я омега познанье и рожденья суть. В тебе я и вокруг с тобою я плод фантазий и судьбы, я ты и я некто я, покуда не познаешь ты. Даю свободу, иди за мною познаешь суть и вечность дам, даю, беру, всесилен, кто я, подумай и узнаешь сам!!! Пусть будет так, иди со мною, заву, даю иди бери, я это ты поговори со мною, я это ты иди иди.
Нет не когда так близко вечность, нам не протягивала ширь, боюсь, душа боюсь
Трепещет, что может нам она нести. О друг скорее руку нам вместе будет по пути нам далеко покуда вечность дает нам шанс идти идти.
В начале тайна, слово, жизнь, рожденье и бескрайний мир, все хорошо и плод труда, но нету тех, кто навсегда, пойдет и будет мир творить, кто создавать, детей родить, жизнь поверну я властелин, начну сначала и буду им. Пусть будет тайной эта жизнь, придет, и время, буду жить, я жертвой буду ради, тех кто станет мной не для утех, я разделю потоки время всем дам быть тем кто есть, пусть жизнь решит поставлю время приду и буду все вершить. Даю вам в руки, счастье жизни, творите, будьте мной, и все же я, не я творенье, вам быть всегда самим собой. Благословляю вас на веки и тайну в руки вам даю, пусть будет, так как вы решите вперед друзья благословляю, и вечность в жизни вам даю.
Все, начиналось естественно, не было ни каких тайн. Зарождение было предопределенно, дух естества был рожден, который и стал той нитью всего, что мы называет тайной. Было хорошо но не было того чем был ты сам, это был все проникающий все знающий рожденный из вечности дух вечности.
Было создано естество всего, что могло быть, но оно было одним, была одна земля, планета, был Адам, и Ева, которые пришли с других миров, это было заложено изначально. Рожденный из вечности дал все что могло дать существам нашего нового рождения, которые были рождены позже из-за дальнейшего разногласия внутри себя. Дух развивался и шел по тому пути, что и все существа, вместе взятые во вселенной, но это было потом.
Огромный мир, названный вселенной, существовал в те еще далекие времена, когда была одна планета без крайних возможностей для развития все подобных существ. Все было, дано тем, кто изначально был рожден первым осознанным высоко духовным существом, тех, кто сейчас для многих существ является богом, но те, кто не называет себя таковым, ибо знает тайну вечности данной им вечностью. Мир планета не была поделена, она была целой со всеми ее элементами, что могла дать та природа, которая была единственной.
Мир делился на рожденных существующих и не существующих, еще только развивающихся существ, мир был огромен, даже нельзя было его так назвать он был единственным о чем порой спорят люди земли уже после мириадов лет, той вечной жизни, которую они прожили но не познавши ее, то есть большинства духов, которые переходили из одной планеты на другие.
Да был огромный взрыв, произошло разделение мира на мириады других планет вселенные, которые тоже начали свое рождение с новой точки своего развития и существования. Но это было одной из тайн вечности пока нам еще не понятной жизни. Образование новых планет систем привело к тому, что кто-то запоздал в своем развитии, а кто-то и вовсе ушел в другом направлении, уничтожая себе подобных. Образования планет происходило медленно, сколько нужно было вложить в эти образования нашим уже старшим братьям и сестрам, которые прошли этот огромный путь от ничего до умения творцов вечной жизни данной им это самой вечностью. Да мы дети вечности, но еще малые и можно сказать не воспитанные в огромном пространстве, а скорее в едином пространстве единого вечного странствия до осознания себя с вечностью. Какой огромный этап нужно пройти, чтобы осознать все это. Хотя наша вселенная, т.е. тот мир, который образовался очень давно еще совсем молод, если судить мерами пространства.
Не буду лезть вперед а начну с самого малого, нашего пока еще развития человеческого существования во вселенной, человека подобных существ, не затрагивая другие параллели, которые были развиты на основе того же принципа что и человечество но совсем отличным от нас, которых мы еще не ведаем и не знаем и даже не можем себе это представить из за не развитости нашего еще не развитого сознания.
Мы существа других планет, которые мы проходили и которые уничтожались после наших с вами войн и простого безобразия, но пока еще не развитых и только рождающихся существ. Мы были духами переходивших с одной планеты на другую, мы искали то, что могло быть нам более доступным в плане дальнейшего развития более плотных существ, которые могли бы родиться на данной планете. Рождение плотных существ было триумфом наших братьев, которые смогли организовать и сотворить, то есть данное человечество. Но сколько труда потребовалось для образования человека подобного существа. Сколько было уродств не совершенств в данной природе. Но план был осуществлен. Попробуйте представить себе, сколько труда пришлось вложить в этот не посильный труд владык нашего человечества.
Попробуйте вообразить все это в своем сознании и вы поймете насколько это пока невозможно для человека, отставшего от общего развития вселенского существования, тех существ которых некоторые называют богом.
Осознание приходит медленно, как и развитие в человеке, как существе еще не совершенном пока на данном этапе. Это только начало. Вообще человечество должно пройти много этапов своего развития вернее две трети пути уже пройдено остается самое удивительное для человечества, пройти путь совершенства, которое так стремительно надвигается и непременно наступит на нашем пути.
Хотелось бы перебросить сознание человека через пропасть, но все равно мы пройдем через каждую ступеньку развития и совершенства.
Я не хочу прошлому уделять много времени хотя история человечества будет непременно открыта и вы поймете тот труд, который был положен в основание нашего с вами существования.
Будущее вот мост, который должен устремить все человечество вперед который даст толчок к новым рекордам человеческого развития и познания в целом. Как прекрасен этот мир, когда вы заглянете за его завесу, как многое откроется человеческому сознанию тех возможностей, к которым он стремиться бессознательно. Мы не будем давать вам все, ибо в этом вся прелесть самому осознать, увидеть и создать самому тот мир, который для него будет, приемлем, и каждому будет дано по сознанию по его умению строить свой мир и быть в нем творцом.
qwert вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх