Старый 01.06.2010, 17:02   #28
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Но противопоставить можно все ибо дана на это мысль и энергия сердца
да, я помню об этом, просто еще не научилась совсем бесстрастно реагировать, когда получаю удар сильной ненавистью , и меня пока еще шокирует, когда сталкиваюсь с колдовством. приходится тратить некоторое время, чтобы вернуться в хорошее настроение.
Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать как вы замечаете этих нигодяев хотя порою и слова хватает понять сущность человека.
Так мы же не общаемся. Я захожу в продуктовый магазин, там небольшая очередь. Никто не говорит ни слова. Все предельно вежливы, все улыбаются и пробивают друг другу энергетические центры. И еще замечаю потому, что мы с ними не созвучны. У меня нет желания вести себя так, как они хотят и нет желания думать так, как они хотят и нет желания чувствовать так, как они хотят.
Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Хотя глядя на вашу жизнь понимаешь не мало вы прошли в изучении особого рода литературы.
Пришлось искать теорию того, с чем сталкиваешься на практике . Долго не верилось, что такие вещи могут творить всего лишь мыслью.
Ну и опять таки пришлось искать знания, чтобы остаться просто живой.
Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Чем вы живете в жизни что вас больше всего увлекает?
Это личный вопрос, но отвечать я на него не буду.
Мне хватило личного сообщения от max4545, чтобы захотеть помочь форуму отдохнуть от всего того флуда и флейма, который я тут Вам всем оставляю, и мешаю анализировать форум.
Анализируйте. А обо мне забудьте, проще будет всем.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 01.06.2010 в 17:07.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх