Старый 15.10.2004, 19:26   #20
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Очаговой симптоматики, как это не удивительно, не было. Енцефалит же ей ставили, не могли понять причину. А вот менингеальных не было. Была общемозговая симптоматика - и только. "Отвернулись" же от девочки только после того, как у нее гавкнуло давление до 40/0 и не поднималось даже дофамином. Расценили, что у нее просто уже нет мозгов и описывали состояние как кому ІІІ. Реанимация инфекционная, простительно. Я же раньше работал с нейрохирургическими больными, расценил как кому II и начал действовать. Первым было запустить кишечник - чего они не смогли сделать. Остальное было следствием. В сознании девочки себя не обвиняю, но четко скажу: из комы до сопора вывел ее я. Если бы этого не произошло, не сомневайтесь, мне уже на второй же день запретили бы все "эксперименты". Прокурор над всеми есть, чтоб Вы знали. Просто видели эффект и смотрели сквозь пальцы. Про 50 долларов - он взял их за то, что "помолится за девочку". А убедило родственников отдать деньги считывание ауры. Он сказал правдивую информацию, вплоть до симптомов. Правда, это относилось только к тому, что знала мать. С ее ауры он все это и считал. А для парентерального питания это на два дня, погоды не делало. Его бы заказали, но расценили, что уже нет мозгов. Да и не только его необходимо было, намного больше. Дорогие антибиотики, например. Относительно же "нет объяснений" - так они были, просто не в их системе координат. В этом и вся проблема. Каждый хочет верить в то, что его система координат единственно верная и единственно возможная. А китайцы свою акупунктуру создали совершенно на иных философских позициях. И это не означает, что у них не было своей логики и науки. Просто эта логика и наука западному человеку неприывычна, вот и все. А в "сверхестественное" люди верили всегда. Сейчас нет добровольно-принудительного атеизма - это другой вопрос.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх