Старый 12.10.2004, 17:11   #6
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

По теме думаю, что все это очень симптоматично. С одной стороны, это карма обществ изучения духовной культуры за профанацию Учений. С другой стороны сейчас по всему миру наблюдается нагнетения некоторого рода сил, и эти нагнетения проявляются в разных плоскостях. Я думаю, что некоторые силы желают поступить таким образом. Недавно я смотрел фильм «Камикадзе» про терорризм, высказывался про него в теме про Беслан. Там был интересный момент: говорилось про аппарат для чтения мыслей, который разработан и используется в недрах спецслужб. Я думаю, что кое-кто хочет поступить таким образом: для «этого быдла» - суррогат духовных Учений и все возможные блоки и барьеры в отношение изучения тонкой стороны природы в науке. Для Для этого используются всевозможные профанации Учений и энергетика «зубров» прошлого, которые любой ценой хотят сохранить грубый – не скажу «материализм», будет унижением понятия – но «веществизм» своего мышления, и ради этой светлой цели готовы все отрицать и все, что только можно замалчивать и передергивать. А с другой стороны в недрах соответствующих служб будут вестись серьезные исследования по контролю сознания и разным видам психического оружия. Чтобы власть и сила была в руках только «избранных», и «знающих». Это очень интересный симптом который, с одной стороны, говорит про глубокую ответственность за будущее всех тех, кто прикасается к Учениям, а с другой стороны свидетельствует про некоторое наступление по всем фронтам известных сил, которые с точки зрения некоторых то ли есть, то ли нет. Это серьезно, и это, в том числе, и карма всех без исключения нас, которые сегодня думают про Дух и Высшие Энергии.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх