Старый 18.12.2008, 23:55   #408
Агни-Йог
 
Аватар для Агни-Йог
 
Рег-ция: 26.12.2004
Сообщения: 289
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
ударил меня рукой в солнечное сплетение, удар был абсолютно реальным, я сразу проснулся и сел на диване и реально ощущаю своим телом, в районе солнечного сплетения этот удар, я его чувствовал, как будто вас сейчас ударят и вы почувствуете прикосновение. И после этого мне было очень тяжело
добро пожаловать в наш мир борьбы с темными!
перебъем их всех, не переживайте, точно знаю, что такое как вы описали Учитель допускает нарочно, когда сердце или важный центр под открытой атакой на некоторый период, несколько месяцев обычно, он невероятно укрепляется! большинство людей от такого бы стали навсегда одержимыми, вы настоящий йог и победа будет за нами.
сам бы мог целую книгу таких опытов описать, к сачстью не все так ужастно, кроме темных встреч бывают и светлые, встречи с нашими домашними, теми кто из божественного дома. была золотая рука которая возникла ниоткуда и погладила по голове, очень сильно укрепив. была Тара спустившаяся с высших слоев и реально обнявшая и посмотревшая в глаза и тем положившая конец длинному периоду страхов и подавленности, были бъющие с неба светлейшие уничтожающие тьму лучи во время выхода из тела, были ощущения подключения к небесному резервуару энергии и она как бы заземлилась через меня как молния в молниеотвод страшно сотряся всю землю вокруг, после этого кажется не только у меня но и многих в районе светлое настроение было долго.
приветствую идею обмениваться внетелесными и йоговскими опытами, это наверное лучшее что вообще может дать форум при нынешнем уровне сознания.
Агни-Йог вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх