Старый 28.09.2007, 09:48   #25
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Банкир - агни-йоговец

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Следование Учению, сотрудничество с Высшими силами может спокойно идти и без МЦР. И фундаментальная ошибка как раз в том, что монополизируется канал связи с Высшим, как это уже было в истории..
Михаил, мне проще отмахнуться, чем разъяснять очевиднейшее заблуждение. Оно так крепко сидит уже в сущности и не только у вас, что лучше не трогать. Тут вам будет ближе Маленький Лев, чем я и уж тем более МЦР.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Я писал про методы и про личные цели.
Методы законные и соизмеримые. Цели личные отсутствуют. Понятно, что это ИМХО. Но тем не менее... С этим взглядом тоже нужно считаться. И таких как я не мало.


Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вы забыли добавить слово "может" ~иметь очень тонкое содержание..
Мы оба с вами имели ввиду силовые структуры. Они построены на принципе Иерархии и воплощают идею Братства. Но они лишены духовного содержания. И тем не менее сущность в лучах света очень тонка. Без Иерархии и Братства ни армия ни полиция, по крайней мере у нас в России, существовать не смогут.


Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Тут тоже пропущено слово "может". К тому же искаженно понимается Братство как чисто силовой коллектив. Забывается принцип Сотрудничества и то, что сначала идет Община, а потом Братство.
Ничего не пропущено. Просто в суждении СУЩНОСТЬ явления усилена. Я работаю именно в таком коллективе. Но рядом вижу и разложившиеся структуры. Но даже там, сами по себе светлые и мощные принципы утверждают Общинные и Братсткие отношения. Здесь все зависит о Иерархии. Или как любят говорить: Рыба гниет с головы... если головая хорошая, то потенциал, заложенный в такой структуре начинает раскрываться и принципы Общины и Братства утверждаются.
У нас так. Действует закон: Помогу, чем могу! И через немогу тоже помогу!
Но есть и исключения. На их фоне зато суть видна лучше.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх