Старый 25.05.2010, 11:22   #84
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Писатель-фантаст..
– заключил фантаст.

И вправду писатель-фантаст.

А вообще-то, Юрий... Я за Вами наблюдаю одну очень нездоровую тенденцию : систематически и сосредоточенно выуживать из всяких углов самое плохое и нелицеприятное об Америке, многое из которого - просто откровенное враньё.
Не знаю, в чём причина Вашего коллекционирования подобного негатива и Вашего неиссякаемого желания непременно оповестить форум такими своими "находками". То ли у Вас личная желчная ненависть ко всем американцам, то ли таким дешёвым лже-патриотизмом стараетесь заработать себе авторитет на форуме? Не берусь судить...
Но не советую Вам переходить те дозволенные границы, за которыми Вы уже без тормозов поносите и клевещите на другой народ, снабжая форум обильным количеством статеек характерного содержания своих "единомышленников". Спрашивается, зачем Вы так активно и энергично участвуете в чёрном пиаре против США?
Нет, поймите меня правильно... Вы можете гневно критиковать политику белого дома, возмущаться деятельностью американских банкиров, и т.п. Я Вас только в этом поддержу.
Но та ложь про американский народ, который якобы смакует все беды России и который якобы злорадно наблюдает за всеми Её промахами, похоже на истеричные вопли раненных и кантуженных в холодной войне прошлого века, туповатых политиков старой формации, ставящих своей целью разъединить и противопоставить народы. Эти "калеки" и "жертвы" той холодной войны до сих пор видят вокруг себя только одних подлых врагов и негодяев. Этим, больным и отравленным прошлой холодной войной сознанием, никак не понять, что живут они старым миром. А Новый мир требует поиска точек соприкосновения и светлого содружества между народами.
Нас Учение устремляет к Новому мышлению и Новому миру. Но Ваша "полит.информация", которую Вы добровольно вызвались проводить на форуме, никакого отношения к Новому миру не имеет, имхо.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)