Старый 24.06.2013, 10:47   #278
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,318
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,583 раз(а) в 2,759 сообщениях
По умолчанию Ответ: Управление в Иерархии. Структурное и бесструктурное.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Заметил, что за основу они взяли так называемый документ "Даллеса".. где невооруженным взглядом видно что это подделка. Так говорят про "комитет 300"..
и т.д. т.е. мировой заговор против России и все разрушения в России из-за этого.
В том числе и наше правительство является сообщником и входит в этот заговор.
Потому и система управления построена на разрушение. Вывод, нужно перестроить эту систему более правильнее.
И все это на первых страницах, первых позициях, как основа их учения и т.д.
И ты считаешь что это "они таки - не имея опоры, не зная Учения - таки сами пришли к этим выводам."
Дар - ты помнишь, по какому алгоритму-сценарию поступили осудившие Христа? Они взяли информацию, или может доносы о его фразе(фразах), и пришпилили к его словам свои смыслы, своё понимание, и вполне даже возможно тихонечко переиграли перекроили фразы - дабы удобнее было осудить. Я - совсем не Христос, но таки - без обид, но в данном случае ты поступаешь аналогично. Давай прочитаем ещё раз о чём я писал:
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Сам Петров кстати именно о размывании культуры говорил и о том что именно это - культуру надо защищать и возрождать. Очень часто говорил об этом и боролся в этом направлении.
Как бы там не водило мысли этих КОБовцев - разве не интересен факт того что они таки - не имея опоры, не зная Учения - таки сами пришли к этим выводам. Не читая Рериха, а именно анализируя происходящее в реальности?
Далее ты отрезаешь Петрова (!!!), отрезаешь его обращение к культуре (своё обращение к культуре - ты считаешь идеальным?) и далее пришпиливаешь:
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
"как не дать управлять мозгами"? Не заметил..
Заметил, что за основу они взяли так называемый документ "Даллеса".. где невооруженным взглядом видно что это подделка. Так говорят про "комитет 300"..
и т.д. т.е. мировой заговор против России и все разрушения в России из-за этого.
и т.д.


Ну а затем "добивание в голову"))) :
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Разве в Учении такие выводы?
Классное кумитэ получилось да?

В целом конечно это не только тебя касается - пожалуй мы все так вот - таким макаром друг друга понимаем.))))


Например я пишу - не в КОБе дело и даже не в термине...Заметь - вычислил и пишу об этом ЗАРАНЕЕ... Но мне всё же пришпиливают этакую КОБовскую фанатичность и таки вынуждают защищать КОБ. Вот оно мне надо? Особенно если я его почти не читаю, а только слушаю самого Петрова - и то - может две передачи смог осилить? )))
Я если оппонирую - то только за ради справедливости и точности отношения.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх