Старый 17.04.2010, 09:17   #25
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ценность молитвы в нашей жизни

На ваш, уважаемые, Строгий Суд, выкладываю, свою молитву … Великому Владыке.

Прости меня, любимый Владыка, что порой не оказываю должного почтения, внимания, сердечного благоговения и усердия к применению спасительных Указов Твоих.
Не дай мне забыть, что главным в нашей жизни является Бог! Что Он Есть! Что Он Был, Есть и Будет! Что в заслуженных страданиях и бедах наших, Он готов помочь нам, если мы стоим на Пути к Нему! Помоги усвоить, любимый Владыка, что самая большая драгоценность этого мира есть Любовь к Богу, Иерархии и друг к другу.

Пошли нам помощь Свою, Великий Владыка, в пределах дозволенного, ибо выбираем себе путь самый трудный (если не гибельный), не ведаем, что творим. Помоги мне, любимый Учитель, сохранить спокойствие и преданность Воле Бога и пребывать в молитве даже тогда, когда весь мир начнет рушиться. Научи меня, Владыка, насыщать пространство Любовью и гасить любой негатив с помощью любви, терпения и смирения. Помоги, мне, Владыка, приготовиться к повышению вибраций и в равновесии принять все, что будет происходить на Земле во время её очищения.

Научи меня, Владыка, в эти последние времена во всем быть созвучным с Божественным Миром и Космической Эволюцией и устремиться к Свету, приготовь меня к жизни в тонких и высших мирах Твоих, если достоин я Новой Земли и Нового Неба, не остави меня во тьме внешней.

Великий Владыка, спаси способных к развитию от бурных вод майи и адского пламени! Владыка любимый, используй мою силу и энергию для Твоих дел, для спасения Земли, для тех, кого еще можно спасти, если достоин я, как найдешь нужным и возможным!

Пошли мне, Владыка, дары чувствознания и различения Истины от лжи, добра от зла, реальности от иллюзии, прекрасного, привлекающего Свет, от уродства, собирающего тьму.
Научи видеть Свет, Любовь и Надежду сквозь окружившую нас Майю. Помоги мне, Владыка, расстаться с моими вредными привычками и отказаться от противного Тебе. Дай мне сил, Великий Владыка, нести ношу мою и крест мой, помоги пробудиться от сладкого сна иллюзии.

Учитель, растопи наросты и коросты сердца моего, посели в нем Чувство Божественной Любви, теплоту, спокойствие, радость и умиротворение. Научи меня говорить с моим сердцем. Помоги услышать своё высшее Я Есмь. Помоги мне, Владыка, сосредоточиться на бессмертной части своей и оставить желания низших тел. Научи меня, Владыка, огнями сердца своего изменять негативные ситуации, и в любых случаях увидеть положительное, с оптимизмом смотреть в Мир и концентрироваться на Свет.

Благослови меня, Великий Владыка, изменить моё сознание, вместить и усвоить Божественные принципы, Божественные образы, Божественный порядок и Космические Законы, научи жить по ним и войти в Жизнь вечную. Закрепи во мне фокус Истины и даруй мне твердую Веру, безусловную Любовь и Божественную Мудрость любимый Владыка, помоги разрушить «золотых тельцов» в сознании моём.

Помоги, Владыка, очиститься от негативных энергий, не дай мне расточать дарованную мне Твою энергию в виде осуждения, зависти и злобы. Останови меня, если я забуду об этой просьбе своей. Сотвори, Учитель, из сердца моего совершенный сосуд и если достоин я, используй меня для поступления Света Твоего в наш темный мир. Научи меня, любимый Владыка, очищать и цементировать пространство, излучая из себя Любовь, хранить в себе и нести тепло, свет, радость, покой и гармонию в сердца людей.

Ничто не остановит меня! Я иду к Богу и никакие трудности и неудачи мира не способны задержать меня. Я разожгу огонь в моем сердце! Я никогда не поверну назад! Я буду идти вперед и вперед и ничто не остановит меня, потому что я иду с Богом!

Твори Волю и Жатву Свою, Великий Владыка, ибо Суды Твои Истинны!
За все благодарю Тебя, Владыка. За то, что Ты даровал, мне, даруешь и еще подаришь. За то, чего Ты лишил меня, лишаешь и еще лишишь. Прими, мои скромную молитву.
Верю, Учитель, что окончательная победа будет за силами Света!
Я люблю Тебя, Владыка.
Я Твой.
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)