Старый 24.03.2008, 14:26   #16
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Статья "Новой России – новая столица!"

Цитата:
Сообщение от шишва Посмотреть сообщение
Вера Тевс писала:
Цитата:
Вы знаете, если корни подгнили, то их лучше подкоротить (оставить не у дел) и, всё таки сменить землю и горшок.
Потому метастазы будут убраны...всё разросшееся и ненужное для будущего само не захочет в "новый горшок".
А по поводу "прививки", думаю, кто бы сомневался. Вы полагаете её не имеется?

Как раз благодатная почва имеется, да вот только не видно что бы в нее семена будущих прививок бросали.
Что для вас Власть?
Нам пока не видны все изменения, которые уже происходят (но сроки говорят о том, что происходят), поскольку сотрудничество Тонкого и земного миров не явно. То, что может уже существовать в Тонком мире проявится в некотором будущем.
Для меня Власть - это проявления Воли Иерархии Света на Земле.

Цитата:
Сообщение от шишва Посмотреть сообщение
Цитата:
Драконов приглашать не нужно. Они сами придут.
Предание гласит, что не позванный не дойдет...
Ведь речь не о Шамбале, а о Новой Стране, новом центре, проявленной столице, где земная власть и воля будет сопряжена с духовными ценностями.

Цитата:
Сообщение от шишва Посмотреть сообщение
Цитата:
Мусор какой? Материальный или ментальный?
И тот и другой будут убирать те, кто остался...
Не спорю, в Новой стране будет новая столица. Если за Питером останется статус культурной столицы, за Москвой политической, то для Нового времени нужна будет Духовная столица.
Если мы хотим действительных преобразований в стране, то политика не может больше твориться дедушкиными методами и из его кресла.
Новое - в новом.

Цитата:
Сообщение от шишва Посмотреть сообщение
На мой взгляд, простите за наивность, в ней должны быть институты к примеру изучения сердца, психической энергии, сотрудничества с дальними мирами, астрологии.
Другими словами это город, где целенаправленно будут изучать то, что сегодня считается, мягко говоря бабушкиными сказками. Вот как раз для таких целей Алтай подходит лучше всего.
Ну, конечно, полностью согласна. Но я, к примеру, вижу, что новое правительство сможет поддерживать все эти новые институты и разработки, а иначе откуда материальная поддержка и защита же на материальном плане?
Именно правительство пойдёт на встречу. Не такое правительство, которое, как сегодняшнее московское, пытается последнее (усадьба Лопухиных) оттяпать, а такое, которое будет заинтересовано в процветании Родины.
Новое должно быть не в деревянном срубе, а выполненным по последнему слову..., словом цивилизованным и совершенным технически.
Откуда это может придти, если цивилизация не придёт в этот край, если не будет соответствующих коммуникаций и много-много чего из чего состоит жизнь современного города, даже города будущего.
Цитата:
Сообщение от шишва Посмотреть сообщение
Конечно, можно карму порождений свалить на других, но ведь причины всеравно останутся в нашей природе. Поэтому на новом месте будут иметь право селиться те, кто содержит в чистоте свой Храм Духа.
Проявления кармы никуда не могут деться, за них всегда нужно отчитываться самому.
Тот из администрации, кто поймёт необходимость деятельности в первичном отделении от московской удобности, тот уже может достоин нового города.
Карма всегда настигает человека и нам не нужно беспокоиться о том, что её кто-то недополучит. Ведь это уже подвиг в каком-то роде - вырваться из обыденности.
Так же мне представлялось, что, действительно, в новый город не так-то легко будет попасть. По крайней мере, будет всё очень строго отслеживаться.
Этот город будет, как капля "Вещества" для создания гомеопатического препарата - Новой страны, вместе с тем никогда не иссякающая.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх