Старый 29.09.2017, 13:48   #371
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Происхождение Камня

Спасибо Лена, информация Ваша для меня более чем исчерпывающая – Орион в пространстве Учения Владык овеян благоговением.

Но если столько говорится об опасности неправильных желаний в связи с общением с камнями Ориона, то это наводит на мысль что те «земли» могут быть заветной мечтой для любой расы завоевателей. Почему? потому что это технология осуществления своих желаних, а желания могут быть разные.

Моё мнение такое.
Камень(дар Ориона) сам по себе ничего не определяет в плане духовного ориентира – свет или тьма. Это всего лишь механизм кристаллической материи который может быть использован кем угодно и в чем угодно. Кстати, в третьей книге «Материалы Ра. Закон Одного», более чем подробно описывается как строились пирамиды, зачем они строились и как они работают с точки зрения эзотерики, и кристаллы там «рулят». И если кому интересно – Ра это те кто завершил эволюцию на Венере.

ЗЫ
Цитата:
Надеюсь, Великого Владыку вы к рептилоидам не относите. Он называет Орион своим созвездием:
Конечно, не считаю ВВ рептилоидом.
Но мой изворотливый ум предлагает мне версию - созвездие Ориона, его цивилизации, были захвачены космической расой рептилоидов.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх