Старый 08.04.2017, 16:06   #15276
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Многоходовка Трампа в Сирии: как Россию заманили в смертельную ловушку
http://www.spb.kp.ru/daily/26663/3684801/
Короче говоря, я так понимаю, что Россия оказалась опять в начале всей этой Ближневосточной игры. Опять Турция вместе с НАТО, с США, а Израиль опять верный союзник Америки.
Но есть и некоторые смещения - Европа уже не та, да и Америка уже не та. Внутри ЕС и США пробудились иные силы, пришло в движение и началось брожение внутри "оплота демократии". Правда, надо отметить, что и в России - тоже начались брожения.

Выходит, что Ближний Восток - живёт в перманентной войне, а страны, участвующие в этом конфликте, начинают разлагаться изнутри. Вопрос прост: кого внутренняя скверна съест быстрее?
Интересная ситуация чтобы проверить прогнозы специалистов по астрологии. Уйдет ли Россия из Сирии?
Я не считаю себя специалистом по астрологии. Но изучал эту науку.

Как всякая наука, астрология опирается на исходные данные. И события на Ближнем Востоке - это не одно событие, а множество реально произошедших действий, порой даже в прошлых тысечелетия. Надо помнить, что Астрология - это наука о циклах.

Чтобы ответить на ваш вопрос, LuckyStrike, придётся пересмотреть множество различных карт. Но, полагаю, можно ответить короче и с опорой только на несколько факторов - Уран в Овне (Уран выйдет из Овна весной 2019 года) и на фактор соединение Сатурна с Юпитером в 2020 году. Думаю, что после 2020 года, Россия и в третьем десятилетии третьего тысячелетия останется в Сирии, но уже не в виде вооруженного присутствия, а как партнер и друг Сирии.

Тут надо понимать "Что такое присутствие России на БВ?" Это участие в управлении процессов, происходящих в мире. БВ - узел, где не просто был Второй Рим - Византия, но и центр Мира, центр нынешней цивилизации, место пересечения путей из Азии в Европу.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх