Старый 18.07.2008, 02:24   #17
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию кто ищет , тот всегда найдет:)

Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нарада Посмотреть сообщение
Вообще-то говоря дыма без огня не бывает. Ежели пошел такой слух, значит это не просто так. В том что А.Г. был непосредственно водит бывшем Князем секрета никогда не составляло. Если кто внимательно читал письма Е.И.Р., то там столкнуться с замечанием, что данная личность была водима самим Князем. Также в письмах можно найти, что и лидер противоложной стороны И.Сталин с 1936 года по 1949 год также находился под непостредств6еным влиянием самого Владыки. Начавшийся Амаргидон давал Владыки такое право. Поэтому Великую Отечественную войну нужно рассматривать, как бой двух титанов, телами которых были государства. Примерно так
Ну такого блина я еще не видел.Даже если не принимать во внимание жертв государственного террора,то спрашивается,зачем Владыке нужно было уничтожать посланников и последователей собственного же Ученияи и бороться с Его распространением,ведь теперь у многих людей стало модно читать труды Рерихов,а в те года даже заикаться об них было нельзя,а уж,тем более,внедрять в жизнь идеи ЖЭ ...,не,ну бывает же в жизни - хоть стой,хоть падай .Очень Вы меня удивили.
А вот вы меня не удивили.

Вытащить четырех летней давности пост от 16.08.2004, 09:05 и ответить на него , как на текущий , нужно иметь большой большой внутренний заряд на поиск подобного материала . И вы его не только откопали, но и дали ответ уже не существующему на данный момент сознанию. Нарада 4 года назад и Нарада сегодняшний - абсолютно разные сознания, хотя принадлежат одному и тому же человеку.

Не полнолуние ли надвигается ?
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх